Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

d-link DIR300 катастрофически маленькая скорость


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня стоит стацион. комп, я купил ноутбук и купил роутер, сам подключить не смог пришлось звать знающего человека (500р).На следующий день всё обрубилось, я опять звоню ему ещё 250р. В общем вопрос такой, чтоб не платить больше деньги хочу узнать следующее: скорость на стац комп. до подключения роутера была 5мб/с-5,5мб/с ну а теперь же она на ноуте 0,2 на стац. 0,3 одну песню по минут 20 качает. Настроки у роутера на англ. я с ним не особо дружу. И хотелось бы узнать можно ли сделать так чтоб когда один комп. в сети чтоб вся скорость шла на него? Или же скорость всегда будет делится на 2 компа.

Помогите пожалуйста настроить роутер я уже с ним устал, ещё неделя и дорога в окно роутеру обеспечена. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто провайдер? со ссылкой желательно, способ подключения?

до подключения роутера была 5мб/с-5,5мб/с

вряд ли он сможет обеспечить тебе эту скорость, похоже, что предел его пропускной способности - канал в 30 мбит (железку мощной не назовешь), так, что скорость будет в пределах 3-3.5 мбайта/сек

можно ли сделать так чтоб когда один комп. в сети чтоб вся скорость шла на него?

ничего специально делать не надо, он и так должен работать по этому принципу

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-3,5 это ещё нормально. Но как их сделать. Спасибо за ссылу. Почитаю щас.

3-3,5 это ещё нормально. Но как их сделать. Спасибо за ссылу. Почитаю щас. Но у меня что два компа работают что один скорость всё равно одна 0,2 - 0,25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так расскажи другим, в чем она заключалась? может быть другим счастливым обладателям этого девайса пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё неделя и дорога в окно роутеру обеспечена

Всё проблема решена. Всем спасибо.
Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...