Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с Vista Home Premium


Рекомендуемые сообщения

Значит так когда я комп покупала мужчина объяснил мне, что если я папку вот эту с муи потеряю то при переустановке винды с помощью рековири менеджер я потерплю фиаско с языком... вот папка есть... там 3 файла... шо с ними делать я без малейшего... НО я как правильная девочка поинтересовалась и уточнила, а чё за винда то будет... он сказал что будет на родном языке компа... я взгруснула и он ещё раз напомнил про папочку... н окак пользоваться гад не сказал )) вот я там пыталась манипуляции проодить и вылезает окошко что родной язык вообще французкий... короче ничего я не понимаю ( а вин7 не могу бесплатно загрузить на мой комп она не идёт... короче попа одна... щас пакет второй установить попытаюсь...

так стыдно... прям даже не могу определить точно язык... везде про париж и францию в винде, а сомневаюсь что на французском... уффф... в папке муи есть сайт откуда можно скачать...только что с ним делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прям даже не могу определить точно язык.

А вы сделайте проще. Скопируйте несколько слов или строчек и зайдите сюда http://translate.google.ru/translate_t#

Google подставьте разные языки перевода, лишь бы на выходе был указан русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сделайте проще. Скопируйте несколько слов или строчек и зайдите сюда http://translate.google.ru/translate_t#

Google подставьте разные языки перевода, лишь бы на выходе был указан русский

хех... французская всё же... короче главное, что не русская )(

я согласна на немецкий.. но французский увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sans_titre.jpg вот что при утановки русского языка пишет...

никак далее выбрать не могу... ему нужна знач английская винда ? ( или путь указать нуно другой не знаю прям... может тьфу и пользоваться такой... ведь на автомате тыкаю во всё... даже языка не надо... но всё равно бесит ( всё это мой перфекционизм дурацкий (

post-86861-1253475803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте уже себе нормальный русский дистрибутив второй системой, или английский хотя бы. Французский язык хороший, но для использования в компьютере, в нашей стране совсем не подходит если вы им не владеете. :bye1: Как вариант предложенный iskander-k апгрейдиться до Windows 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте уже себе нормальный русский дистрибутив второй системой, или английский хотя бы. Французский язык хороший, но для использования в компьютере, в нашей стране совсем не подходит если вы им не владеете. :) Как вариант предложенный iskander-k апгрейдиться до Windows 7.

ну чтож вы опять надо мной издеваетесь :) не понимаю я вашего спецязыка... конечно не подходит мне французский... но муи должен работать на нём! раньше же работал... почему у дядек в конторах получилось мне русскую винду сделать из французской, а у меня нет?! ну чем я хуже :bye1: Про вин 7 сказала уже не могу бесплатно загрузить и ультимэйт тоже... А левые всякие не хотю больше... у меня после всего этого видите как всё разваливается... надо подумать как промуитить (фу слово какое)... шо вот не нравится почему далее не жмётся...

хотя что-то я совсем наглею... тема уже вообще не лезет ни в какие ранее созданные и запрашиваемые требования )) надо антивирус закачать, мб вирусов подкину вам на рассмотрение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нашла как делать и поняла как ток проблема теперь с тем шо муи который скачала для 2го пакет 64го бита не тот... надули гады! ой господи зачем же я затеяла всю эту эпопею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте программу Vistalizator прочесть описание можете здесь для установки вам потребуется пакет соответствующий установленному сервис паку.

сайт программы http://www.froggie.sk/download.html

Добавлю, что продавцы не имели права менять вам язык home premium, это возможно только для Ultimate и Enterprise

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте программу Vistalizator прочесть описание можете здесь для установки вам потребуется пакет соответствующий установленному сервис паку.

сайт программы http://www.froggie.sk/download.html

я так всё и делала скачала Vista SP2 MUI Language Packs для 64 бит и в визализэйтор меня послали много раз... даже повторно скачала думала мб промазала... пишет что это только лоя 1го пакета и ещё какой то фигни а у вас грит 2й пакет... блин то понос то золотуха... ужас товарищи... ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что продавцы не имели права менять вам язык home premium, это возможно только для Ultimate и Enterprise

Ну пусть попробуют россиянину всучить висту на французском... ему по франзуски и ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__________.jpg чтобы руссифицировать пришлось возвращать систему на сп1... всё руссифицировала но терь 2й пакет не ставится ))) хах дополнительное обновление перед установкой пакета пишет что не может миу найти)

post-86861-1253483339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, доуговорили меня всё таки поставлю русский дистриб и хрюшу как альтернативу. Удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...