Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с Vista Home Premium


Рекомендуемые сообщения

virusinfo_syscheck.xml

avz_log.txt

я не уверена что это то что я нашла... но что то помоему со мной тут связано...

avz_log.txt

virusinfo_syscheck.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо прислать архив virusinfo_syscheck.

Какие вы капризные я и так невозможное сделала... не ецните мой труд...

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscheck.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполните скрипт в avz

beginExecuteRepair(6);RebootWindows(true);end.
i

Уведомление:

Закрыл тег

Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Users\ы\Desktop\Новая папка\ы.exe - знакомо?

AVZ не сможет запуститься. Это 64-разрядная windows.

Очистите мусор из системы и обновитесь до SP2

И проверьте на http://www.virustotal.com

C:\Windows\system32\UI0Detect.exe

C:\Windows\system32\psbase.dl

C:\Windows\System32\vds.exe

Скачайте OTM by OldTimer или с зеркала и сохраните на рабочий стол.

Запустите OTMoveIt3 (в ОС Windows Vista необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора)

временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Выделите и скопируйте текст ниже (Ctrl+C)

:Processesexplorer.exe:Services:FilesC:\Users\ы\AppData\Roaming\FieryAdsC:\Users\ы\AppData\Roaming\AdSubscribe:Reg[-HKEY_CURRENT_USER\software\microsoft\windows\currentversion\explorer\mountpoints2\{fae7867c-9590-11de-b206-001fc66ed61f}]:Commands[purity][emptytemp][start explorer][Reboot]

В OTM под панелью "Paste Instructions for Items to be Moved" (под желтой панелью) вставьте скопированный текст и нажмите кнопку "MoveIt!". Выделите (Ctrl+A) и скопируйте (Ctrl+C) текст из окна под панелью "Results" (правая зеленая панель) в следующее сообщение.

Прим: Если файлы и папки не могут быть перемещены немедленно и появиться запись <deleted on reboot>, потребуется перезагрузка. После перезагрузки откройте папку "C:\_OTMoveIt\MovedFiles", найдите последний .log файл (лог в формате mmddyyyy_hhmmss.log), откройте и скопируйте текст из него в следующее сообщение.

И повторите лог RSIT

Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно хорошо замечательно и тд. Но у меня до Сп2 не обновляется выдаёт ошибку E_FAIL(0x80004005).

C:\Users\ы\Desktop\Новая папка\ы.exe - знакомо?

И вот это Вы к чему ? что то напоминает, но что должно смутить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте установлено ли это обновление?

Если нет, то установите и попробуйте установить SP2.

Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте установлено ли это обновление?

Если нет, то установите и попробуйте установить SP2.

Много раз пробовала установить этот файл всегда получилось это:

______.jpg

я вроде всё что предлагали по этой проблеме пыталась сделать...ничего не помогает

post-86861-1253073486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна

У вас есть что лечить, но раз активного заражения не наблюдаете, решайте сами.

А я на 99% уверена, та проблема которая у меня это не из-за вирусов... а лечить у всех всегда есть что ) сейчас пытаюсь разобраться с помощью устройства аппаратной диагностики... мб где нить зацепка будет.... а так есть несколько мыслей, но это уже домыслы наверное и не хочу грузить всех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна: вы бы адварки удалили. Которые я Вам предложил :no:

Думаете я понимаю о чём Вы ? :) если то о чём я догадываюсь то вот...

что было:

__.txt

что стало:

_____.txt

толку от удаления этих вот гадов - никакого... не мешали абсолютно ) Если всё же не об этом говорили то прошу разъяснить на понятном языке ) я не воспринимаю этот сленг )) и пожалуйста ответте на вопрос который выы же мне и задали и который я не поняла... что меня должно и где смущать... ы - смущает) оно есть и никода не девается :no: Заранее благодарю :)

C:\Users\ы\Desktop\Новая папка\ы.exe - знакомо?

я об этом)

__.txt

_____.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адваре (adware) – это программы, которые устанавливаются на компьютер без согласия пользователя. Они запускают на компьютере всплывающие окна с рекламой и другие рекламные программы. Это, как правило, снижает быстродействие компьютера. Помимо этого адваре может собирать информацию, хранимую на компьютере и делать ее доступной в сети интернет.

Новая папка\ы.exe

В эту папку Вы сохранили RSIT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адваре (adware) – это программы, которые устанавливаются на компьютер без согласия пользователя. Они запускают на компьютере всплывающие окна с рекламой и другие рекламные программы. Это, как правило, снижает быстродействие компьютера. Помимо этого адваре может собирать информацию, хранимую на компьютере и делать ее доступной в сети интернет.

В эту папку Вы сохранили RSIT?

были они...4 шт... удалила я их... с помощью Malwarebytes' Anti-Malware... вот насчёт рсита... да я его распаковала в новую папку и там их 2... вот ы.exe и HijackThis.exe делают одно и тоже... но я не понимаю в этом... и почему ы ? что за пользователь ы ? это кто придумал так... современный сленг майкрософт или что то нехорошее совсем...

и Randoms System Information Tool (RSIT) там тоже...

я проверила ещё раз всем чем могла... не обнаружено ничего... также проверила с помощью диагностики HP весь комп все системы всё оборудование всё в отличном состоянии... просто рррр... и вот наблюдение ещё одно... вот я когда выхожу из сеанса пользователя ы ... шоб его... в выбор учёток... ну то что там называется нормально как я называла это я уже не удивляюсь... но там есть вариант дополнительных возможностей... и они работают! а в панеле управления фигушки... не наю что тако у меня всё скоро начнуться опускаться руки... но добить хочется всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна: "Ы" это имя пользователя которое было указано при первом запуске компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна: "Ы" это имя пользователя которое было указано при первом запуске компьютера.

ДоЫкался этот чел который устанавливал... а как это было так указано если Учётная запись Администратор... ну я переименовала конечно сразу... но изначально никакого Ы не было... ой короче сижу реву... устала... при запуске скайпа и попытке написать кому нибудь тупо виснет комп... уже 6 раз... видно всё же не судьба сделать висту рабочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна: для эксперемента можно создать новую учетную запись. Или воспользоваться откатом... если не ошибаюсь, у Вас OEM(предустановленная) версия windows?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна: для эксперемента можно создать новую учетную запись. Или воспользоваться откатом... если не ошибаюсь, у Вас OEM(предустановленная) версия windows?

ДА я б с радостью создала бы, но не открывается же эта папка ещё нашла там в конфигурации или ещё какой не помню уже там можно было выбрать учётные, создать новую и тд... фигушки ничего не получилось... Если есть простой вариант создания то шепните, если он труден, долог и там пятьсот шт прог устанавливать то лучше не нуно... про откат я уже говорила... есть такое...но он стирает всё к чертям... а жалко... многое уже установила... и его я оставила как преподследний вариант перед сносом ОС ) совсем никаких вариантов нет больше? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо дааа я сейчас самая крутой юзер... хотя лузер... вообщем не выдержала вернула заводские настройки... теперь радуюсь рабочей...чешской...висте... :( а руссифицировать никак нельзя ? :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуюсь рабочей...чешской...висте... :( а руссифицировать никак нельзя ? :(:(

Оффтоп
Можно поинтересоваться, каким образом к вам попал ноутбук с ОС на чешском, если вы живете в Москве?
Русифицировать Висту нельзя. MUI ставится только на английскую версию. Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Можно поинтересоваться, каким образом к вам попал ноутбук с ОС на чешском, если вы живете в Москве?

ну во-первых не ноутбук, а системный блок... HP pavlion elite m9374.fr )) Во-вторых... могу и ошибаться, что чешский) главное ни на что не похож и издевается зараза!

насчёт муи кстати у меня есть эта заветная папка... которую мне сказали хранить как зеницу ока... вот я её скопировала на диск... мб попробовать запустить? если да... то что?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт муи кстати у меня есть эта заветная папка

Какая папка? MUI ставится только на Висту Ультимейт или Энтерпрайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а руссифицировать никак нельзя ? :D ;)

Можно только чтоб было официально и легитимно то надо купить Vista Ultimate и установить русский язык. Что на данный момент не приемленно уж лучше Windows 7 взять и поверх установить (обновить до Windows 7 ) При не легитимной русификации надо соблюсти несколько параметров . Иначе возникнут некоторые проблемы .

Какая папка? MUI ставится только на Висту Ультимейт или Энтерпрайз.

Папка с инструкцией из которой можно можно в принципе установить MUI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так когда я комп покупала мужчина объяснил мне, что если я папку вот эту с муи потеряю то при переустановке винды с помощью рековири менеджер я потерплю фиаско с языком... вот папка есть... там 3 файла... шо с ними делать я без малейшего... НО я как правильная девочка поинтересовалась и уточнила, а чё за винда то будет... он сказал что будет на родном языке компа... я взгруснула и он ещё раз напомнил про папочку... н окак пользоваться гад не сказал )) вот я там пыталась манипуляции проодить и вылезает окошко что родной язык вообще французкий... короче ничего я не понимаю ( а вин7 не могу бесплатно загрузить на мой комп она не идёт... короче попа одна... щас пакет второй установить попытаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...