Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти звуковой драйвер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите найти звуковой драйвер для Windows 7.

Материнская плата 845PE-A800

Название драйвера C-Media CMI973x/9761A Audio Driver

Материнка старая на сайте производителя такого драйвера нет, пробовал ставить драйвера Realtek HD Audio Codec Driver для Win Vista/7 пару установил, не подошли.

Можно конечно и дальше упражняться методом тыка, но боюсь, что мои старания будут напрасны. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут можно попробовать скачать...

Это скорее всего стандартный драйвер для ХР, такой же как и на сайте Elitegroup

Но, конечно попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий2009

Это универсальный драйвер читайте внимательно Поддерживаемые O.S -Вся серия Windows

Если не будет работать, удалите аудио устройство в диспетчере устройств без удаления драйверов, виндовс сама потом всё найдет и правильно установит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж там может быть нестандартного? Понятно дело, что этот драйвер был когда-то слит с официального сайта и помещён туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий2009

Это универсальный драйвер читайте внимательно Поддерживаемые O.S -Вся серия Windows

Если не будет работать, удалите аудио устройство в диспетчере устройств без удаления драйверов, виндовс сама потом всё найдет и правильно установит.

Меня смущает, отсутсвие ОС Vista, 7, впрочем драйвер выложен в 2005 году, а Vista появилась в 2007-ом.

Да, может он и универсальный, только ведь не под Win7, а я ищу именно такой.

Хотя может я и не прав, в любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел :g: машинка то ваша на 478 сокете, это мягко говоря даже для висты ваш аппарат морально и технически устарел. Ну и как совет - апгрейд до приемлемого состояния машины. Попробуйте скачать http://www.cmedia.com.tw/drivers.html отсюда может что нибудь и станет, но без плясок с бубном не обойдетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, WinUpdate вполне может помочь... В случае с моей Audigy 2 поначалу в Семёрке драйвера не было. Буквально через пару дней - явился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потанцевал с бубнами, кое-что натанцевал.

Спасибо за консультации.

А скажи пожалста! как натанцевал??? у меня такая же проблема... ток материнка другая.. драйвер тот же... даже на висту не могу драйвер найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте помогите пожалуйста найти звуковой драйвер на: XP

материнка:Asus P5RD1-VM

Звуковой адаптер Analog Devices AD1986A @ ULi/ALi M5461 High Definition Audio Controller

заранее СПОАИБО :) :) :help3::help3::help3::help3::help3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, какая-то религия мешает зайти на сайт производителя и сделать необходимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, какая-то религия мешает зайти на сайт производителя и сделать необходимое?

да мешает тьчто я незнаю где посмотреть серию

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...