Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Москва (17-19 октября)


MaDW

Рекомендуемые сообщения

Вопрос москвичам.

Еду в столицу.

Буду 17 - 19 октября.

Буду с дочкой... 8,5 лет.

Вопрос... куда сводить ребенка, чтобы ей было интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не москвич... Зоопарк или зоологический музей, театр кукол Образцова (если детский спектакль будет), цирк, по Кремлю поводи, можно в Планетарий заглянуть, но это на любителя, наверняка в Сокольниках будет что-нибудь интересное. Хорошей погоды и сил на прогулки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Вот так сразу не скажу. Подумаю, посоветуюсь... Очень многое зависит от погоды, конечно же... Ежели на улице колотун да сырость - особо-то и не погуляешь, к сожалению.

Updated

М-да... Очень уж возраст промежуточный. Была бы лет хотя бы 12 - зазвал бы вас на концерт моего приятеля, который как раз 18-го презентует свой новый альбом... Там и музыка хорошая, и стихи... А так - уже вроде бы практически всё озвучили. Разве что на каток в Меге или на роллердром сводить - но это так, на часок, да и будет ли интересно?...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

пока остановился на Пушкинском и Зоологическом музеях...

... там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька:

Дельфинарий пройденый этап.

Были, видели, плавали, знаем.

Дуров... хорошо... посмотрим на цены, ибо я не ведро денег с собой везу :) ...

Yezhishe:

Что отложено, то не потеряно.... твой приятель ведь не последний альбом выпускает ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW:

посмотрим на цены, ибо я не ведро денег с собой везу

А Москва деньги любит. :blush2: Спроси у любого москвича. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька:

А Москва деньги любит.

Можно подумать, что г.Кременки к ним совершенно равнодушен. :blush2:

Просто не нужно забывать, что деньги - субстанция с самой низкой точкой плавления:

На улице трещит мороз,

Снежинки белые летают.

Замёрзли ущи,щёки,нос.

Замёрзло всё, а деньги тают.

Так что пока ещё относительно тепло, то нужно помнить об этой легкоплавкой субстанции.

Особенно в Москве, здесь согласен со шпилькой.

А по поводу посещений...

Не думаю, что бы для ребёнка в Москве было много чего такого, чего бы она не видела в родном городе.

Разве что, действительно Уголок Дурова да театр Образцова. Правда не думаю, что туда легко попасть, хотя во время учебного года, возможно и проще.

Эх. Во времена моего детства нас, не заморачиваясь, тащили в мавзолей. Отстоишь очередь из Алекесандровского сада и через всю Красную площадь, а потом ещё и по ГУМу потаскают - вот и всё развлечения.

Я, например, в мавзолее был раз пять, раза три, когда там ещё обитал Сталин.

Хотя с большим удовольствием пошёл бы в комнату смеха.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45, просто, часто приходится навещать родителей, опять же, культурно-массовые мероприятия в Москве доводилось посещать. Отсюда, делаю выводы. Кременки маленький город, и не такой прожорливый, как Москва. :) У него аппетиты умеренные. :blush2:

Оффтоп
Я всех рада приветствовать и очень соскучилась.
Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW:

Спасибо...

пока остановился на Пушкинском и Зоологическом музеях...

... там видно будет.

Правильно. Там видно будет, а на советы москвичей я бы не очень ориентировался. Мы, ведь, утром на работу - вечером с работы. В выходной переться куда-либо лень, да и дома дела находятся.

Времена и цены нынче другие.

Пример кукольного театра:

_____.jpg

Так что делать в Москве выбирайте сами. А советовать проще всего, особенно если это ни к чему не обязывает.

post-14360-1254753469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW, была бы в отпуске, помогла бы с обустройством в Москве. :) Там хоть и "однушка", но места бы хватило. Но, без меня, мои никого не пустят. :) А у меня рабочие смены выпадают и 18, и 19. :)

Вот такие делишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: За предложение "обустроится" спасибо. Но вот как раз с этим вопроса нет. У меня бОльшая часть родственников в Москве. Примут, обласкают, обогреют....

Gesha45: Мде... цены... лишь бы погода была хорошая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MaDW, с возвращением!! :) Извини, что вернулась к этой теме. :( Нет желания поделиться: что удалось посетить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: Спасибо :(

Кремль, Исторический музей, Палаты Романовых (которые на Варварке) ...

... примерно так.

Дочь давольна, жаль что в субботу и понедельник погода была поганая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...