Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

И смех и Грех


bugaev

Рекомендуемые сообщения

Сидел вечером вчера на авто форуме и наткнулся на видео. С начало очень долго хихикал, но потом ужаснулся и не поверил :) !!! На видео был мой сервис, где я постоянно прохожу ТО!!! http://video.yandex.ru/users/kashalot19ah1/view/1/ Вот теперь сижу и ломаю голову, ехать туда или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в суть , что он кричит! а в том, что куда ни кинь- в любом сервисе нас хотят поиметь, не только в авто :sly: я тоже лукойл предпочитаю всем другим, и стараюсь не кофе с чаем пить а тусоваться в поле зрения, если мастер не знакомый.. а кулаками размахивать много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в суть , что он кричит! а в том, что куда ни кинь- в любом сервисе нас хотят поиметь, не только в авто :rolleyes: я тоже лукойл предпочитаю всем другим, и стараюсь не кофе с чаем пить а тусоваться в поле зрения, если мастер не знакомый.. а кулаками размахивать много ума не надо.

Соглашусь с вами, мужчина сам виноват, я против лукойла ничего не имею, но если ты имеешь такую машину, то и надо ехать в соответствующие сервисы твоему авто!!!А махание кулаками это смех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или самому менять :g: инструкция по этому поводу тут- для мальчиков идевочек отдельно :(

точно, что и смех, и грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...