Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

value creation failed * at line 451


BoKT

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, поставил ХР блэк эдишн, теперь вместо установки и удаления программ вылазит value creation failed * at line 451.Все остальное пашет. На втором компе поставил-все нормально. Можно ли исправить ошибку без переустановки системы?, много всего нужного стоит, если переставлять-гемор предстоит немалый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoKT:

Скажите, кто вас заставлял ставить сборку от умелых ручек? И кто на форуме разбирался в отличиях этой сборки от официальной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoKT:

Скажите, кто вас заставлял ставить сборку от умелых ручек? И кто на форуме разбирался в отличиях этой сборки от официальной версии?

Скажу. Я сам себя дооолго заставлял. На 1 комп давно поставил, а на второй вот только с неделю. Да и дело то я думаю не конкретно в этой сборке, на 1м компе-то стоит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дело то я думаю не конкретно в этой сборке

Не факт. Вполне могли быть выброшены какие-то стандартные драйвера, которые сборщику показались лишними, или что-то еще в этом роде.

Но в любом случае, по правилам этого форума варез (а что такое сборка, как не варез) здесь не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Вполне могли быть выброшены какие-то стандартные драйвера, которые сборщику показались лишними, или что-то еще в этом роде.

Но в любом случае, по правилам этого форума варез (а что такое сборка, как не варез) здесь не обсуждается

ну похоже после того как я поставил этот ВАРЕЗ на 1й комп (у меня 2) пресловутый сборщик прокрался ко мне домой и аккуратно выбросил с диска показавшиеся лишними драйвера, теперь проблема. Хотел сразу добвить что понторезов типа -да сноси на, это на, давай на ставь убанту на, а также тех у кого не обсуждается любая незнакомая проблема, прошу не беспокоиться, может кто и правда знает как помочь..

заранее спасибо.

и кстати кто сказал что win xp black edition это сборка очумелых ручек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, поставил ХР блэк эдишн, теперь вместо установки и удаления программ вылазит value creation failed * at line 451.Все остальное пашет. На втором компе поставил-все нормально. Можно ли исправить ошибку без переустановки системы?, много всего нужного стоит, если переставлять-гемор предстоит немалый..

Попробуйте для начала скопировать с рабочей машины файл shellstyle.dll из папки C:/Windows/System32 в папку C:/Windows/System32 на нерабочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну похоже после того как я поставил этот ВАРЕЗ на 1й комп (у меня 2) пресловутый сборщик прокрался ко мне домой и аккуратно выбросил с диска показавшиеся лишними драйвера, теперь проблема. Хотел сразу добвить что понторезов типа -да сноси на, это на, давай на ставь убанту на, а также тех у кого не обсуждается любая незнакомая проблема, прошу не беспокоиться, может кто и правда знает как помочь..

заранее спасибо.

и кстати кто сказал что win xp black edition это сборка очумелых ручек

Объясню на пальцах:

Оффтоп
Ты купил себе штаны, они оказались тебе длинны, ты их взял и подрезал под свой рост. Уверен ли ты что после этого штаны будут впору твоему другу более высокого роста?

Библиотеки системы используются в зависимости от оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...