Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не запускаетса игра Lineage2 почему?


igorechek

Рекомендуемые сообщения

Незапускаетса игра Lineag2 почему я захожу в папку в игре сустем запускаю л2.ехе и ничего непроисходет почему????даже ошыбки невысвечуит ,сразу комп думает чтото а потом просто игнорирует задачу ((((((((((((((помогите плз :blushing: :no: :) :) :(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее простой путь решения проблемы - переустановить клиент игры. Скачайте свежий дистрибутив, установите игру, запустите обновление файлов игры для Вашего сервера... Или скачайте с Вашего сервера заточенный под него клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно битый l2.exe

скажите какие у Вас хроники, могу выслать нормальный

Или обновите патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что надо запускать из папки Cистем? Сейчас многие сервера настроены на запуск через файл Lineage.exe в папке с игрой. В любом случае переустановка клиента чаще всего единственный выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускается Л2? И Слава Богу!!! Просто людей уже много потеряно...Пардон за ОффТОП, накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускается Л2? И Слава Богу!!! Просто людей уже много потеряно...Пардон за ОффТОП, накипело...

:D я не злоупотребляю л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл, отвечающий за корректную работу игры. Модифицируется под каждый конкретный игровой сервер. оответственно, если он не заточен под сервер "имярек" - то игра не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...