Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Яндекс бар


gralex16

Рекомендуемые сообщения

Не пойму в чем проблема. Пропал и все. Скачиваю, устанавливаю - ноль. А к визуальным закладкам привык, без них не то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваю, устанавливаю - ноль.

Что происходит при попытке установки ЯБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит при попытке установки ЯБ?

Все то, что и обычно. Установить? - установить, стартовая стр.?-да. Загрузка. Ну то есть как всегда. Вот только ни я.б. ни визуальных страниц. Я чувствую, что где то какая то мелочь. не пойму какая. А потерял я.б. после установки даймон тулс.(я там ,по моему, не поставил галочку напртив установки я.б., потому, что он уже у меня был). Пробовал удалять д.тулс. Эффекта никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер у вас какой? Если Firefox, откройте Инструменты - Дополнения, и посмотрите, включен ли у вас Яндекс-Бар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер у вас какой? Если Firefox, откройте Инструменты - Дополнения, и посмотрите, включен ли у вас Яндекс-Бар

Что то я я.б. там вообще не увидел. Ща удалю Firefox, и поставлю заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрины:

6.JPG5.JPG

Если нет Яндекс-Бара, то лучше переустановить браузер. :)

СПАСИБО. Все . Нашел. В приложениях включил.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16: я бы радовался что исчез Яндекс-Бар, он с MFF плохо дружит или она с ним... глюки часто бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16: я бы радовался что исчез Яндекс-Бар, он с MFF плохо дружит или она с ним... глюки часто бывают разные.

да он мне по сути и не нужен. Просто к визуальным закладкам привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16:

Просто к визуальным закладкам привык
а можно скриншот.... что то я слабо себе представляю визуальные закладки... или вы путаете вкладки с закладками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16: а можно скриншот.... что то я слабо себе представляю визуальные закладки... или вы путаете вкладки с закладками?

Можно. только я не знаю как его сюда вставить. Че то не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16: ах...да...

Активные участники

100 сообщений - это уже неплохо. Это уже активное участие на форуме. За что и дается данный статус. Немногие флудеры умудряются переступить этот порог.

· Могут присоединять файлы к постам, не более 512 килобайт.

· Могут отправлять почту с сервера, не больше 15 писем в сутки, и не больше 1 письма за 15 минут.

· Могут хранить в PM до 100 сообщений.

· Могут редактировать свои сообщения.

· Могут создавать опросы.

Остальное - как у Участников.

те вы не можете делать аттач до получения статуса Активный участник, но можно по иному, может и проще, кому как, я пользуюсь обычно тем методом, который описан ниже.

1. Сделать скриншот.

2. Сохранить его в граф. файле.

3. Залить файл на фотообменник - http://ipicture.ru/ или http://smages.com/ или http://www.radikal.ru/

4. Скопировать полученный линк заключив его в теги [ /img] или же воспользоваться готовой формой (для размещения на форумах, блоках и тд) на фотообменнике.

5. Вставить полученное в сообщение.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16:

Думал как вживую можно сюда втиснуть

Как вживую втиснуть описано здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16: ну и куда вы залили то? Одни ссылки на Яндекс-Бар, а картинки то нет нормальной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16: ну на сколько я понял это обычное дополнение к Mozilla FireFox - FoxTab или Tab Preview или Firefox Showcase... но суть ясна - Яндекс-Бар того не стоит, есть более простая замена.

Firefox Showcase

Автор: Josep del Rio

Версия: 0.9.4.6

Размер: 203 Кб

Адрес домашней страницы: http://showcase.uworks.net/

Дата последнего обновления: 20.01.2008

Совместимо с версиями:

Firefox 1.5 - 3.0b3

Flock 0.5 - 1.0

Автор перевода: Eugene Lukashkin

Описание: Предоставляет возможность управления вкладками и окнами с помощью эскизов этих страниц, расположенных в отдельном окне, вкладке или боковой панели.

Вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16: ну на сколько я понял это обычное дополнение к Mozilla FireFox - FoxTab или Tab Preview или Firefox Showcase... но суть ясна - Яндекс-Бар того не стоит, есть более простая замена.

Вариантов много.

Да там же все не по-нашенски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gralex16:

Да там же все не по-нашенски.
увы, увы, те вы ошибаетесь - всё на русском языке, те локализовано. Я не пользуюсь, только потому что это мне не нужно - не удобно и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...