Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Безлемит скайлинка


oura

Рекомендуемые сообщения

Извините, что открыл эту тему, но нужен ваш совет.

У меня такая ситуация есть скайлинк и его безлимитный план - трафик с ограничением выкачивания 50 мб/ час потом идет пере плата. Подскажите пожалуйста как мне автоматизировать процесс чтобы он скачивал не более 50 мб в час и потом прекращал закачку. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с этим первый раз сталкиваюсь. Можно по подробнее. Вообще человек который этим пользуется не скачивает, он просто просматривает страницы в интернете. Могут downloader_ы проконтролировать количество скачанного в час при таком условии и может ли UserGate помочь в решении этого вопроса? если да то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oura : для этого дела подойдет программа NetWorx. Программа очень проста и легко можно настроить на слежение за расходом трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за программу).. А вопрос еще такой она может автоматически блокировать соединение когда квота исчерпана я найти это не могу в ней(...

... и потом заново запустить когда пройдет определенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках на вкладке Уведомления можно включить настроить автоматическое срабатывание при выполнении определенных условий. Если у вас dial-up, то можно автоматически разрывать соединение.

... и потом заново запустить когда пройдет определенное время?

такого я нигде не встречал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...