Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

2 Пользователя


Plagin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу прощение за глупый вопрос, но всеже...

Мне нужно на моем ПК создать второго пользователя так, чтобы он не видел мои файлы(не видел\не редактирова) и чтобы я не видел его файлов... Подскажите плз как это сделать, а то когда я создаю нового пользователя, он видит мои файлы но просто не может их удалять\редактировать...

Заранее огромное спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке пароля на учетную запись надо нажать кнопку "Сделать ваши файлы и папки личными". Это операцию надо проделать для каждого пользователя.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без пароля никак нельзя так сделать?

Панель управления=> Учетные записи пользователей Win2k там жму добавить и выбираю ограниченный доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без пароля никак нельзя так сделать?

Панель управления=> Учетные записи пользователей Win2k там жму добавить и выбираю ограниченный доступ?

Во-первых, если у вас файловая система NTFS, то разграничить доступ можно для любой папки или файла на уровне файловой системы. Это в свойствах папки (файла) - вкладка "Безопасность".

Во-вторых, использование пароля это совершенно нормальная практика при работе с системой. Как интересно вы хотите чтобы другой пользователь не смог посмотреть ваши файлы, если он спокойно может войти под вашим логином и посмотреть что угодно, даже если вы и разграничили права для доступа к папкам и файлам?

Так, что сделайте по правилам, и никто кроме вас доступа к вашим файлам иметь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...