Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Текст > Аудио: Где взять профессиональный аудио движок?


---GOTH---

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нужен профессиональный аудио движок, ACAPELLA нормально не произносит английский, даже после установки "Alyona" ....:blush2:)))

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! p.s. нужен именно английский ;(((((((((((((((((( HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - google.com уже не работает? Первый же результат - заходи и покупай.

i

Уведомление:

Иные, кроме покупки лицензионного продукта, способы приобретения не обсуждаются. Это так, на всякий случай...

Существует немалое количество магазинов, в том числе - с онлайн-консультантами.

Посему - закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---GOTH---:

Я не могу найти профессиональный аудиодвижок

Как понять профессиональный аудиодвижок?

Если имеется ввиду голосовой движок для "Говорилки" или для другой подобной программы для озвучивания текстов, то наберите в любом поисковике Голосовые движки

, и останется только выбирать.

Пример:__.jpg

post-14360-1260558250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже создавал эту тему-------вы мне посоветовали-------но это не то, что мне нужно, мне нужен именно профессиональный движок для озвучивания английского текста, Acapella Engine произносит неправильно текст, с ошибками ........ помогите пожалуйста....... ps т.к. я уже создавал такую тему все ссылки были на Acapella HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---GOTH---:

Вам уже два раза говорили - есть поиск. Наберите в нем "отзывы о речевых движках" прочитайте несколько десятков сайтов и убедитесь сами, что пока не существует речевых движков с тем качеством, которое вы требуете.. Проводить эту работу за вас, тем более, не зная, что конкретно вам надо (профессиональный движок - это не требования к качеству, это скорее требование к надежности и области применения), никто не будет. Это похоже на загадку из сказки - "Поди туда, не знаю куда - принеси то, не знаю, что"

Не надо открывать эту тему в четвертый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...