Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите настроить роутер


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня роутер dlink DIR 300, ПК, и ноут. Внешний айпи. Что мне сделать чтобы у меня определялся внешний айпи. допустим в FIFA 10 у меня показывает айпи 192.168.0.101 хотя должен быть 78.155.***.***&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне сделать чтобы у меня определялся внешний айпи

он и определяется, но только на WAN интерфейсе роутера, на всех приборах к нему подключенных будут отображаться IP из внутренней сети роутера

показывает айпи 192.168.0.101 хотя должен быть 78.155.***.***

он все правильно показывает, так и должно быть, что бы твой локальный компьютер мог получать входящие подключения извне (отправленные на адрес 78.155.***.***) нужно сделать проброс портов (port forwarding) до этого компьютера, могут быть и другие названия, например Virtual Servers, не изменяющие суть... ищи в админке роутера по смыслу, там укажешь локальный адрес своей машины (192.168.0.101) и порты на которых слушает игрушка (FIFA, в данном случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать порты?

в мануале к игрухе, например, на официальном сайте программы, через поиск, в крайнем случае

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...