Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвер на аудиоконтроллер материнка


Bepas

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, помогите плиз найти драйвер на аудиоконтроллер на материнку

Изготовитель материнской платы: ASUSTeK Computer INC.

Модель: A8N-SLI

Версия: 1.XX

очень буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По странному стечению обстоятельств драйвер нашелся на сайте производителя.

http://dlcdnas.asus.com/pub/ASUS/misc/audi..._V5870_WHQL.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по приложенной тобой картинке у тебя Vista или 7? а где на сайте производителя сказано, что материнская плата поддерживает эти OS? например на оф.сайте я не нашел драйверов для Висты, а последние, выложенные драйверы датированы 2004-5 г.

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по приложенной тобой картинке у тебя Vista или 7? а где на сайте производителя сказано, что материнская плата поддерживает эти OS? например на оф.сайте я не нашел драйверов для Висты, а последние, выложенные драйверы датированы 2003 г.

Версия Windows: Windows XP (5.1.2600) Professional

Версия последнего Service Pack: Service Pack 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем мой предыдущий пост.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч автоматически устанавливается? а то у меня страница на пол секунды открывается а потом исчезает. Если все так то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча перезагружались? после переустановки драйвер установить пытались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... kb888111 исправляло ошибку только для звуковушек на HDA-чипах, а в описании этой мамки сказано что там простой AC'97, уж больно она старовата.

А во вторых... вы уверены, что это звук? На скрине ничего такого... Bepas: а выложите-ка id-коды этого оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у Вас находится в "Звуковые, видео и игровые устройства" в диспетчере устройств? Возможно проблема не в драйвере? Может с акустикой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скрину у Вас кроме встроенной звуковой есть еще и Creative SB audigy. К какой подключена акустика такую и надо выбрать в "Панель управления - звуки и аудиоустройства - аудио - используемое по умолчанию устройство".

Оффтоп
Вот Вам и неочевидности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня щас комп на половину разобран и разьем от колонок вставлен в разьем материнки, перепробавл все ниодин не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкладке ресурсы (для обоих звуковых устройств) ищите сведения о возможных конфликтах с другим оборудованием.

А какой смысл в использовании 2 звуковых карт одновременно? Они и между собой могут конфликтовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...