Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GTX 285


Filoktet

Рекомендуемые сообщения

Собрал компьютер, установил Виндос (7 x64). Всё стало нормально и всё работало. Спустя полмесяца решил обновить драйвера для видеокарты GTX285. После установки версии драйвера 195.62 (x64),которую скачал с официального сайта, CRYSIS стала тормозить. Думал что проблема в Folding@home_GPU_v620nv (которую тоже скачивал с сайта NVIDIA. Но до этого она не мешала и я её вообще не отключал никогда, правда скачивал с «родного» сайта Folding@home. Несколько дней разбирался в проблеме, пока не повторил и не протестировал всё снова. Драйвер на видеокарту от Майкрософт работает хорошо, по крайней мере ничего не замечал. В диспетчере устройств видеокарта называется NVIDIA GeForce GTX 285 (Microsoft Corparation-WDDM v1.1). Но не работает Folding@home_GPU, пишет что не установлена CUDA. При попытке обновит драйвер, Виндос ставит родной, от NVIDIA, и все проблемы возвращаются. Что делать-то? Так всё и оставить со старым драйвером или всё же выход есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всегда освежение драйверов (тем более - для 64-бит ОС) способствует увеличению производительности. IMHO лучше тщательно удалить "свежачок" и установить заведомо рабочий драйвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...