Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не работают USB порты.


VaDiK-K

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите с решением моей проблемы.

У меня в одночастье перестали работать все usb порты. Всё включено, дрова тоже все стоят, но комп ничего не видит, что подключено по usb.

Я решил переустановить винду, но это не помогло.

Помогите с советом, или с решением проблемы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь. :D

Спасибо, но эту ветку я читал.

Я тоже удалял все контролеры и ничего. И в биосе все включено. Ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, предположить, что USB-контроллер "уважать себя заставил", но как-то не очень верится. В любом случае можно найти PCI USB-контроллер и попробовать попользовать его. Если и это не заработает - трабл надо искать уже на уровне ОСи, а не железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, предположить, что USB-контроллер "уважать себя заставил", но как-то не очень верится. В любом случае можно найти PCI USB-контроллер и попробовать попользовать его. Если и это не заработает -трабл надо искать уже на уровне ОСи, а не железа.

Спасибо

PCI USB-контроллер -это хорошо. Но не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно дело, что не то... Но хотя бы способ понять - дело ли в имеющемся железе или ОСи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль уж в одночасье, то в БИОСеUSB Legasy Support в положении Enabled? Я догадываюсь, что Вы не меняли его настройки, но мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...