Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблемы из-за vista visual master


Рекомендуемые сообщения

Скачала эту прогу, чтобы тему на висте поменять. Во вкладке Theme Patch ни одна из кнопок не работала, поставила галочку возле transparentize titlebar when maximixe windows и теперь у меня только классическая тема! даже если выбираю тему виста, все равно устанавливается только классическая!!! Что сделать??? как исправить??? Народ, помогите пожалуйста! Объясните пошагово что и как сделать нужно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - деинсталлировать эту программу и почистить реестр. Дальше посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили прогу, реестр с помощью Ccleaner почистила, выбираю в персонализации тему виста и ничего не меняется, как оформление под классическую стояло, так и стоит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать откат системы?

в смысле переустановить? Это конечно можно, но в самом безнадежном случае. Хотелось бы исправить все иными путями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, о переустановке речь не шла. Попробуйте воспользоваться механизмом отката системы на момент рабочего состояния, Пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы, выберите дату (точку восстановления), предшествующую установке проблемного софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, о переустановке речь не шла. Попробуйте воспользоваться механизмом отката системы на момент рабочего состояния, Пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы, выберите дату (точку восстановления), предшествующую установке проблемного софта.

не помогло, там же точка восстановления на текущее время создается, а мне эта точка нужна на 10 часов раньше, то есть где то на час дня примерно.... :)

если бы можно было время точки самостоятельно ввести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас есть календарь, Выберите дату на два/три дня раньше (она должна быть выделена жирным шрифтом), документы не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас есть календарь, Выберите дату на два/три дня раньше (она должна быть выделена жирным шрифтом), документы не пропадут.

ээххх....не получилось, изменяла время, в котором фатальные изменения еще не произошли, и все равно так же осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба "Темы" включена? Если нет включите, или перезапустите.

Включено все. Дело в том, что я выбираю тему виста аеро, а она не такая как раньше, без прозрачности и прочего, по внешнему виду как классическая, хотя написано виста

у меня скорее всего все темы крякнули... терь вопрос, как обратно все.... И спасибо вам, кто отвечал, особенно DJFlint)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще такой вариант. Там где у тебя Создание точки восстановления выбери вкладку Дополнительно - быстродействие- параметры - восстановить значения по умолчанию. Это меню как раз отвечает за визуальные эффекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ol_6

прогу удалять не надо было!!!

надо было просто снять ту же галочку что и поставила и тема вернулась бы на своё место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Была такая же проблема, тоже искал здесь ответ, решил помочь)

Вообщем как я решил эту проблему:

Сначала я решил просто убрать галку, но выдавало ошибку => решил удалить эту программу - удалил,перезагрузил - не помогло

Попробовал с настройками поиграть тоже не помогло)

Потом попробовал снова её установить и убрать галку и вуаля)) она убралась) после этого просто в настройках виндовс меняем тему и все изменяется))

P.S. Буду рад если помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...