Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Диплом


Гость samedi228

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Я являюсь студентом 5 курса как и положено хорошему студенту решил писать диплом пораньше! Тема диплома как вы уже поняли разработка и внедрение системы предотвращения нецелевого использования трафика в компании. У кого какие есть предложения по решению этого вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру - поступить на первый курс и - учиться... Или использовать давно и хорошо зарекоменовавшее себя средство, именуемое просто - драйвер head.sys, применяемое к множеству имеющихся Firewall'ов аппаратных и программных, и без того обладающими недурной функциональностью.

P.S. Сударь... Вы всерьёз полагаете, что Вам кто-то диплом на эту тему напишет?

P.P.S. И, кстати... Тому, кто "измыслил" эту тему - не пришло ли в голову предложить ещё до кучи "революционную и превосходящую всё, что есть" ОС написать? За полгодика и в одиночку?

P.P.P.S. Не обижайтесь пожалуйста, на изрядную язвительность, но такого рода проекты делаются немаленькими коллективами. И довольно долго... Поэтому диплом может состоять из всего лишь нескольких фраз, ключевая из которых должна бы звучать примерно так - "Нанимается команда зарекомендовавших себя в области сетевой безопасности профессиональных программистов, специализирующихся в области уязвимостей стека протоколов TCP\IP, разных языков программирования, применяемых в сети, которым ставится ТЗ (Техническое Задание) хотя бы приблизиться по функционалу к известному KWF, с выделением соответствующего (весьма немаленького) финансирования и примерным сроком разработки проекта не менее полутора-двух лет."

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...