Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

подскажите хранилища уникального контента)


Гость IvIbIIII

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане, очень интересует кто и как заполняет свои сайты контентом(статейки там разные и прочее) очень уж интересуют альтернативные способы( погуглить, написать самому, попросить друзей: ВСЕ ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛИ И НЕ РАЗ!) прошу оставлять адекватные посты с описанием ( хотя бы минимальным) ПЛЮСОВ И МИНУСОВ ТОГО ИЛИ ИНОГО способа раскормить свой сайт уникальными "постами". заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛЮСОВ И МИНУСОВ ТОГО ИЛИ ИНОГО способа раскормить свой сайт уникальными "постами".
Они потому и уникальны, что пишутся либо самостоятельно, либо приглашенными авторами. И существуют в единственном экземпляре. Если оно опубликовано ещё где-то - о какой уникальности можно тогда говорить?

P.S. Или у слова "уникальность" есть ещё какое-то значение, которое мне незнакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подсказать только то что знаю сам и проверил тоже на своем личном опыте. Попробуй Advego(да простят меня за несанкционированную рекламу) там приличная база статей, плюс можешь заказать то что тебе действительно нужно, например "100 символов о том какой я крутой". регистрация простая интерфейс удобный, один минус: сия затея может нехило ударить по карману бедного юзера, хотя впринципе мне это обошлось в сумму гораздо менее ощутимую чем просят "раскрутчики сайтов"(если можно их таковыми назвать)

Итог: ИМХО ADVEGO или пищи сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под уникальностью и имею % позаимнствованных и других интернет и печатных ресурсов, так называемых "Словарных конструкций" (да простит меня мой учител русского языка) то биш- этот текст или часть его засовываем в поисковик и вуаля: на моем сайте такая конструкция есть, на других лиш жалкое подобие. вот о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букв (тако же и слов, находящихся в повседневном обращении) в каждом языке (иероглифы в расчёт не берём, это другая область - практически пиктографическое письмо), достаточно немного, так что в смысле "словарных и речевых" конструкций уникальности можно не ждать. Не зря же случилась "профессия" рерайтер (да простят меня Боги за этакую неприличность)... Так что в случае подобной нужды - это к ним. Уж простите, что "в туда" отправляю, но "хранилищ", да ещё "контента" как-то встречать не приходилось за те почти пятнадцать лет, что с Сетью связан.

Dixi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хранилища.

Библиотеки называются.

Ленинская, Ушинка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...