Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Посоветуйте принтер


RaPDo

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хочу приобрести принтер+сканер+копир (МФУ то есть всё в одном) для дома. Хочется что бы можно было копировать, распечатывать, сканировать в цвете.

Подскажите какой лучше приобрести? Какого типа и какой марки лучше всего. И что бы заправка картриджей была недорогой. Бюджет на покупку до 8.000 тысяч.

Мне советуют Samsung вот эту модель http://www.mvideo.ru/products/348824.html или какую нибудь аналогичную этой же марки Samsung. Есть люди которые пользуются принтерами Samsung скажите стоит ли покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить описанию - вполне себе устройство... Хотя, если по чести, лично я взял бы раздельные девайсы. Заодно и дешевле бы вышло... Как ни крути, но принтер должен печатать, сканер - сканировать, ну а поскольку софт уже давно умён изрядно - копир в общем-то, не слишком нужен.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaPDo

Так нужна цветная печать или монохромная?

Если цветная, то я бы лучше немного доплатил и взял что-то типа этой модели.

Правда это не Samsung. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А струйные МФУ не привлекают? Тем более, что возни с ними меньше. А если еще взять фото-МФУ (например, Epson Stylus Photo TX659) и купить к нему СНПЧ, то наверняка останетесь довольны. Обойдется немного дороже, зато дополнительно получите фото-принтер (6-цветный) и будете экономить на расходниках в случае покупки СНПЧ до 35 раз с расчетом на 1 мл чернил.

Если согласны на струйный фото-МФУ, то смотрите только в сторону 6-цветных Epson. Остальные ТМ до этих япошек по фотопечати не дотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...