Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Установка vista , без форматирования диска , как?


Рекомендуемые сообщения

Установка vista , без форматирования диска , как?

Есть хр , надо очень установить victa home premium . надо установиить без форматирование диска, так как там супер пупер мудренные программы которые нельзя удалить, как переустановить без форматирования, у меня есть 2 варианта.

1-это устанавливать из под bios ( под post терминала)

2-вариант это установка из сейчас уже существующей windows xp

и второй вопрос никак не связанный с первым, задам его здесь

Если freware аналог Autocad, такой же по функционалу? И можно ли если не найду аналога, то купить vps , на него установить Autocad, смогут ли поймать за это "товарищи" ?

Забыл сказать что две ОС не должно быть, должна быть только виста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две ОС не должно быть, должна быть только виста
Да, без форматирования установить можно, в режиме обновления ОС. В том случае, если и ХР, и Виста - лицензионные. Другое дело, что имеющиеся в нынешней ХР ошибки и глюки перенесутся, а то и усугубятся при таком подходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 2 варианта.

1-это устанавливать из под bios ( под post терминала)

А это как? Ноу-хау какое-то... установка из биос. Г-н. пенсионерр или как вас там... может поделитесь сокровенным знанием?

2-вариант это установка из сейчас уже существующей windows xp

Перед тем, как подсчитывать варианты, неплохо бы знать, что обновление до Home Premium возможно только для редакций Windows XP Home и Media Center.

В противном случае - только "чистая" установка.

Если freware аналог Autocad, такой же по функционалу? И можно ли если не найду аналога, то купить vps , на него установить Autocad, смогут ли поймать за это "товарищи" ?

Нету. Смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я ставлю свою "висту" так: Сначала форматирую все диски (основная инфа у меня на съемном), потом ставлю XP, а потом устанавливаю висту. Гемор конечно, но зато уверен, что все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом ставлю XP, а потом устанавливаю висту

И в чем сакральный смысл установки ХР перед Вистой? :bye1: Просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...