Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите! Пропал доступ ко всем службам!


Рекомендуемые сообщения

hddirect.sys кстати это файл касперского.

Ой, и правда, цифровая подпись его действительно есть. Спасиб. Интересно чего это он поставился и не удалялся сам. Я отключу его осамом? Проблем не будет? Мне этот драйвер не нужен.

Удивительно, как самостоятельно лечить компьютер не боитесь, а выполнение рекомендованных скриптов у вас тут же вызывает подозрения :blush2:

Неприятный опыт есть уже с этими скриптами AVZ. Один раз пропал интеренет напрочь после скриптов. Оказывается делали мне сброс настроек SPI/LSP. Пришлось из-за этого систему переустанавливать. Больше такого не хочется.

Сам то я понимаю примерно, что делаю. А вы ничего не объясняете толком, что меня ждет после совета. Поэтому приходится уточнять и самому искать информацию о предлагаемых программах. Вот вы снова, например, посоветовали запустить TFC.exe, а это оказывается Temp File Cleaner. Может у меня во временных файлах какие данные нужные есть (куки, пароли и пр.), вы ведь этого знать не можете, а вот так просто советуете.

Я не жалуюсь, просто логику свою объясняю.

Какие логи еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй мы с вами закончим, если у вас нет жалоб и подозрений на работу системы.

Очистите и создайте новую точку восстановления.

Сделайте контрольные логи.

ps

По поводу вашего предыдущего поста:

Мы ничего не обязаны (да и не должны) вам объяснять, :) Очень сложно судить по поводу вашего заявления об убитых кем-то настройках SPI/LSP в первую очередь в виду вашей исключительной избирательности выполнения рекомендаций. Логика у нас своя тоже есть и она очень четко прописана в правилах обращения с запросом в раздел и четкое выполнение этих правил в является залогом успеха в лечении. Вы ведь их не выполнили ;)

По поводу Temp File Cleaner зря беспокоились,пароли и куки она не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно судить по поводу вашего заявления

Это было не заявления, я просто наивно делился опытом.

Убитые настройки SPI/LSP вас вообще не должны задевать. Они были убиты как раз из-за того, что я беспрекословно доверился вот такому же пользователю, как вы. И выполнял, не думая, все его рекомендации и советы. Это было на другом форуме.

Мы ничего не обязаны (да и не должны) вам объяснять, :D

Я уже это понял. Поэтому ищу поясняющую информацию сам. В этом есть что-то плохое?

По поводу Temp File Cleaner зря беспокоились,пароли и куки она не трогает.

Еще раз. Может у меня во временных файлах какие данные нужные есть, вы ведь этого знать не можете. Могли бы по человечески предупредить. Куки привел просто в пример.

И еще вопрос, что же я такого не сделал по существу, из того что вы просили? Какие правила конкретно не выполнил без уважительных причин? Что я избирательно пропустил?

И что плохого в том, что я пытаюсь понять то, что я делаю, прежде чем это выполнить? Почему вам так это не нравится? Я не понимаю :blushing: :blush2: .

При попытке присоединить логи авз, сообщение:

"Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужным прав доступа к этому объекту."

log.txt

info.txt

log.txt

info.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В логе активного заражения не наблюдаю.

PS

Ели бы вы прочитали правила, в которых большими красными буквами написано что защитное ПО на время исследования системы необходимо отключить все программы, включая антивирусное программное обеспечение и firewall. Скрипт предложенный snifer67 вы не выполнили, а нажали галочку в пункте восстановления системы и после этого заявили что ничего не сработало. Когда мы анализирум логи и пишем скрипт мы расчитываем на вполне конкретную реакцию системы при проведении лечения, если вы не выполняете предложенное то и результат будет непредсказуемым.

Не хворайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

second:

1. Вам помогают вылечить Ваш компьютер добровольно.

2. Пользователи, оказывающие Вам помощь имеют достаточную квалификацию, чтоб дать точные рекомендации по действиям, не нужно их переиначивать.

3. В случае если хотите сами справится - не спрашивайте помощи у форумцев.

4. Тему закрываю т.к. не вижу смысла в продолжении такого процесса лечения.

5. В случае если Вы все-таки решите продолжить лечение - создайте новую тему согласно правилам раздела.

6. Данную тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...