Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нелады с интернетом


Gesha45

Рекомендуемые сообщения

Yezhishe:

А иметь один вытяжной вентилятор на задней стенке и не имея ни одного приточного - это штатный режим? :D

Нашёл у себя вентилятор на 220в. снятый когда-то с какого-то радиоузла, пристроил его против южного моста на боковой стенке, запитал от пилота, котрый , после окончания работы, отключается, и всё пришло в норму.

Вот это, естественно, не штатный, но сегодня вставил родной 12-ти вольтовый.

Вот и весь апгрейд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь один вытяжной вентилятор на задней стенке и не имея ни одного приточного - это штатный режим?
Когда-то это было нормой... Но с тех пор винчестеры стали больше и горячее, и такое вот полупассивное охлаждение стало явно недостаточным, поэтому сейчас нормальные корпуса имеют 120-мм вентилятор не только сзади, но и на морде, чтобы винчестеры в корзине обдувались поактивнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Yezhishe!

В борьбе с данной проблемой, я повторил довольно распространённую ошибку.

Бывало поставят на пост машину с неисправностью электрики и начинается. Кажется облазили всё, а результатов нет, пока кто-нибудь не догадается влезть в блок предохранителей, и дело оказывается в одном единственном предохранителе.

Вот и я не обратил внимания на твой пост, который сразу же после моего первого. А помогло именно это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Gesha45

Ну что делать... Не всегда простейшее делается первым. Сложные мы люди, сложна наша жизнь, потому и глядим мы на простое с некоторым пренебрежением...

Главное - что помогло. Остальное - побоку :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...