Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Acronis disk director suite 10


0ld

Рекомендуемые сообщения

Не работает мышь, использую клавиши Tab , Shift+Tab , ← , → , ↑ , ↓ , Space , Enter и Escape, не могу выделить флажок для выполнения операций которые запланировал, подскажите пожалуйста как это сделать или как зайти на вкладку "Операции" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Как я понимаю - это не установленный в Виндовс продукт? Происходит загрузка с загрузочного, собственно диска Acronis? Если так, и используется мышь USB, возможно поможет включение поддержки USB мыши в БИОСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А того лучше - PS\2 крыска, которая поддерживается чем угодно и когда угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, другой мышки нет, в английском без переводчика ни б ни м, изменял в биосе поочерёдно всё где упоминается слово USB, не помогло ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое и у меня бывало, когда приходилось пользоваться диск директором с загрузочного диска. Беспроводная мышь отказывалась работать. Выручала обычная USB мышь или графический планшет.

А, вообще, предпочитаю пользоваться старыми(2003г.) программами Acronis по отдельности.

Ещё ни разу не подвели при работе с жесткими дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю Gigabyte GA-P55-UD3? Действительно, подобного пункта в БИОСе Вашей материнской платы нет. Не у верен, но как вариант, находясь в БИОСе нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F1, возможно откроются скрытые пункты, но они в основном предназначены для более тонкой настройки и оверклокинга. А что, собственно за Акронис у Вас? Обычно он подгружает драйвер мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint, да Gigabyte GA-P55-UD3, Acronis disk director suite 10, в БИОСе при Ctrl+F1 скрытых пунктов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте "другой" Акронис, попробуйте все же изыскать возможность хотя бы временно подключить другую мышь (желательно PS/2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ld:

А что вы хотели сделать при помощи Acronis-а? Возможно эту операцию можно выполнить с жесткого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45, в Windows 7 Acronis 10-й не запускается, пишет о несовместимости и предлагает исправить через И-нет, но у меня второй комп. не подключен к И-нету, запустить программу в режиме совместимости с ХП тоже не выходит, в безопасном режиме работает но при перезагрузке выдаёт ошибку, пробовал отключить некоторые службы но в домашней расширенной не все службы отключаются (учётку администратора активировал), уже не помню всего что делал, да и вспоминать не хочется, устал гуглить.

Методом тыка удалось перейти с боковой панели на панель инструментов (где находится вкладка "Операции"), это сочетание клавиш Alt+Tab, в руководстве пользователя Acronis disk director suite 10 этого нет, буду рад если кому то пригодится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...