Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

помогите


ALEX55-87

Рекомендуемые сообщения

А чем для поиска не устраивает microsoft.com?

Этот установщик прекрасно скачает всё нужное. Тем более, что версии - обратно совместимы, то бишь - в более поздних версиях имеется всё необходимое из предыдущих. И новое не мешает работе старых программ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобшем проблема такова. одна из моих игр требует директикс от 2008 года. точнее чтоб все файлы директ икса были не менее 2008года и версия должна быть именно 9.0с вот я и мучяюсь скачиваю , устанавливаю а файлы всёравно неменяються. может нужно както удалить директ и установить потом. вот только сколько неустанавливал всёравно файлы не 2008г.

помогите пожалуста я уже замучился! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь:

Двумя постами выше - ссылка на официальный DX 9.0C, в котором содержится всё необходимое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ссылка именно на DirectX от ноября 2008 года, плюс утилита удаления DirectX, сначала воспользуйтесь ней, потом установите DirectX по ссылке.

одна из моих игр требует директикс от 2008 года

У меня такое подозрение, что игра эта нелицензионная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн

Так же ссылка именно на DirectX от ноября 2008 года, плюс утилита удаления DirectX, сначала воспользуйтесь ней, потом установите DirectX по ссылке.

У меня такое подозрение, что игра эта нелицензионная.

чёто непойму как воспользоваться прогой унистсайл. кликаю на неё она пишет для продолжения нажмите любую клавишу. нажимаю и ничего непроисходит . ( скачал её на рабочий стол )

i

Уведомление:

Прошу Вас, будьте аккуратнее при отправке сообщений. Весьма тому способствует кнопка "Предварительный просмотр."

Лишнего потёр.

Yezhishe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...