Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Только тут, а где еще?

Да дело в том что я только недавно столкнулся с "клаб таймером" :( и мало знаю о подобных прогах, можно более конкретно сказать названия програмок?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - при открытой ссылке названий не видно разве? Их там штук пять минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

groums: первая же ссылка в гугле выводи на весьма интересную программу - HandyCafe, причем бесплатную. По описанию весьма симпатично.

Может, вместо поисков "аналогов" стоит почитать инструкцию к имеющемуся? :blink: или хотя бы описать, что все-таки треба реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

groums: первая же ссылка в гугле выводи на весьма интересную программу - HandyCafe, причем бесплатную. По описанию весьма симпатично.

Может, вместо поисков "аналогов" стоит почитать инструкцию к имеющемуся? :( или хотя бы описать, что все-таки треба реализовать?

Програмка отказывается работать "не видит компы в нутри сети" "ТАЙМЕР" крякнутый, думаю всё дело в корявом крэке!

вот и ищу рабочую версию или аналогичную прогу! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
Та-а-ак... Внимательно читаем (разрешается конспектировать) пункт 6 Запретительной части Правил Форума!...

Делаем выводы.


Кстати - чтение инструкций хоть и не слишком интересно, но зато сильно облегчает жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая же ссылка в гугле выводи на весьма интересную программу - HandyCafe, причем бесплатную

а вот про кряки здесь спрашивать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...