Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с видеофайлами


Albert1

Рекомендуемые сообщения

Поменял ХР на семерку. И теперь, запуская некоторые видеофайлы MPC пишет File Not Found. При том, что эти файлы реально есть с полным весом. Но что еще интересно - я ни скопировать ни переместить их не ногу.....Это я где-то набочинил?

Заранее благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте правый клик на фидеофайле.

откройте общий доступ - конкретные пользователи, если такое меню вообще есть.

в нем под владельцем должна быть прошлая ваша учетная запись из-под ХР, а для нынешнего пользователя (для его учетной записи) должны быть открыты и чтение и запись:

__________.jpg

post-52699-1272353655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело давать советы в ситуации, самому незнакомой, тем не менее.

Снеси, желательно с чисткой реестра, если умеешь, MPC и установи его по новой после ребута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело давать советы в ситуации, самому незнакомой, тем не менее.

Снеси, желательно с чисткой реестра, если умеешь, MPC и установи его по новой после ребута.

Ятак понимаю проблема не в нем. Так как и ГОМ плеер не читает и ВиндМедиаПлеер и еще какой-то. Мне кажется проблема в настройках юзера. Так как стояла ХР а теперь семерка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...