Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Я в шоке!


Kasar

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, прошу помощи! :) Трабл собстно в чем: дико долго грузятся странички инета... Минут по десять каждая... А торрент пашет во всю, с приличной скоростью (естественно не совмещаю неограниченную загрузку торрента с серфом). И что я только не делал, и менял дрова на встроенную сетевую карту (marvell Yukon), и сносил винду (sp3), и сканил нодом, все в пустую, комп работает хорошо, все летает, вот только в юзании инета трабл жутчайший! Очень на вас надеюсь! :) :blink: :blink:

зы я уже грешу на сетевую карточку (будь она проклята)... Просто около полугода назад все было ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сносил винду (sp3)
Форточки-то лицензионные или "как обычно"?

Это я к тому, что кабы сетевая карта была виновата - то и с торрентами были бы проблемы... Не думаю, что с московским провайдером Comcor какие-то неполадки. Скорее всего - трабл именно в ОС и её настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форточки-то лицензионные или "как обычно"?

Это я к тому, что кабы сетевая карта была виновата - то и с торрентами были бы проблемы... Не думаю, что с московским провайдером Comcor какие-то неполадки. Скорее всего - трабл именно в ОС и её настройках.

Форточка то родная))) Ну хз, просто действительно на карточку качал дрова с оф сайта последние. Вот хохма в чем: вытаскиваешь кабель, затем вставляешь обратно инет работает отлично, но на протяжении 2-5-ти минут........... Вот в чем вся засада.... зы провайдер onlime (подключил пару дней назад. Был АКАДО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasar:

В данном случае попробуйте воспользоваться утилтьой Half-open.

Принцип действия очень прост - Half-open Limit Fix изменяет ограничение в системном файле tcpip.sys. Для большинства пользователей рекомендованное количество соединений - 100. После открытия программы пишете в поле число 100. Нажимаете "Add to tcpip.sys", перезагружаетесь. Теперь можно вздохнуть спокойно.

Half_open_limit_fix_4.0.rar

Half_open_limit_fix_4.0.rar

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasar:

В данном случае попробуйте воспользоваться утилтьой Half-open.

Half_open_limit_fix_4.0.rar

Спасибо тебе огромное! Вроде все идет пучком))) Интересно, а из-за чего по дефолту стояла такая борода? Опять происки ЗОГа?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе огромное! Вроде все идет пучком))) Интересно, а из-за чего по дефолту стояла такая борода? Опять происки ЗОГа?))))

Потому что "по дефолту" Microsoft не предполагает, что вы будете пользоваться пиринговыми сетями для закачки файлов с огромным количеством открытых TCP-сессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208:

Хо, я за такие проделки получил 8 штрафных

Интересно какие проделки ты узрел в этой теме?

Здесь совершенно ничего идущего в разрез с правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208:

Здесь совершенно ничего идущего в разрез с правилами форума.

Да, действительно, помощь юзверю не является нарурением)))) Парни спасибо за заботу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...