Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

подскажите, тел.Nokia 2760, работающий на платформе Series 40 5th Edition Lite, отправляет смс 3-4 раз в месяц, на незнакомый мне номер beeline,

правда, каждый раз телефон пишет, что отправка смс прервалась. деньги вроде на месте.

Скачал всего одну игру.

Подскажите, исправить ситуацию с телефоном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически рассуждая, получается так - раз уж аппарат пытается отправить СМС по какому-то номеру, это значит, что данный номер должен быть в контакт-листе (телефонной книге). Следовательно - "Search & Destroy it!" :bleh:

Второе... Ежели "отправка прервалась", то неотправленная СМС должна оказаться в папке "Неотправленные" или "Непереданные" - насколько мне известно, так издавна поступают практически все аппараты, даже простейшие. Найти неотправленное и посмотреть, что это...

Третье... Запомнить (записать) этот номер, позвонить ОпСоС'у в техподдержку и выяснить, что это за номер и почему аппарат может так поступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно узнать, что ж это такое было. Отпишитесь по результатам, пожалуйста :bleh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно узнать, что ж это такое было. Отпишитесь по результатам, пожалуйста :bleh: ...

Всем спасибо за внимание,

сам нашел в настройках смс, в разделе первоочередное направление смс был забит номер телефона моего родственника почему-то... :D Хотя он давно как-то загрузил пару видео в мой телефон.

Возможно, его номер телефона для смс и прописался у меня телефон.

вот так .

Спасибо еще раз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...