Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разве такое бывает?


Рекомендуемые сообщения

У меня 7-ка вообще не устанавливается и не обновляется, когда идёт завершение установки комп перезагружается и..... собственно всё, дальше только чёрный экран. Я сначала думал что это сейчас пройдёт и появится подготовка рабочего стола, но даже спустя шесть с половиной часов картина не изменилась. В чём может быть причина такой неприятной штуки?

Processor: Intel® Core2 Quad CPU Q6700 @ 2.66GHz

Motherboard: Asus p5kpl/1600

Video card: ATI Radeon HD 4870 512Mb

Memory: 4Gb

А мне очень хотелось поставить 7-ку, а она как на зло не ставится......

Надеюсь вы подскажете в чём заключается проблема и как её решить.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перво наперво проверить контрольную сумму дистрибутива. Если сборка или подобное -- то в топку.

И был у меня похожий случай. Не ставилась и не загружалась, пока не вытащил флешку обычную.

Попробуй поотключать USB-устройства вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не сборка, а оригинальный образ. Да и сборки не устанавливаются. А когда я перезагружал и пробовал зайти через безопасный режим, то последний драйвер был DISC хотя после него должно ещё быть чуть ли не куча (если я не ошибаюсь). А комп был полностью чист, только монитор, мышь и клава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не сборка, а оригинальный образ
Прошу прощения, но - это куплено ли у официальных дистрибьюторов продукции M$?

Если нет - то все вопросы по установке и совместимости надлежит направлять авторам этого "оригинала".

i

Уведомление:

За кросспост выдано, тема - закрыта по очевиднейшим причинам.

Предложения - в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...