Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перезапись в Audio CD


sev.vik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты по всем компьютерным примочкам. Помогите в небольшом вопросике обычного дилетанта. У меня есть старый магнитофон (еще тот, который не читает mp3 и т.п.) Хочу ребенку переписать детские песни, пусть слушает "на своем магнитофончике" пока маленький, но они все в формате mp3, да и все сейчас. Как через NERO сделать это, программ по изменению форматов у меня нет да и пользоваться не умею. Заранее большое спасибо.

Да, хочу добавить, в инструкции написано, что этот аппарат может воспроизводить аудио CD-R формата CD-DA, которые были завершены процессом, который позволяет проигрывателям CD-R воспроизводить аудио CD-R после окончания записи. Не может воспроизводить CD-RW. Выбирайте диски с знаком "compact disk digital audio. А мне надо с компа на CD-R. Пожалуйста, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Неро: создать Audio CD

Забрасываете туда треки mp3, пока не забьется градусник (около 20 песен +-5))))

Вставляете болванку и ... прожиг.

Можно то же самое делать в Ashampoo Burning Studio.

Возможно сейчас кто-то посоветует и что-нибудь бесплатное.

Обращаю ваше внимание вот на эту тему Путеводитель по разделу

Там есть такие темы, как:

2) Из mp3 в Audio

Конвертация mp3 в AudioCD

Как записать mp3 на AudioCD?

Как записать mp3 на AudioCD.....

И многое, многое другое.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромнейшее. У меня все получилось. Просто я уже пробовала так, но магнитола не увидела диска, наверно диск плохой. А сейчас на новом все ОК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...