Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рассылка смс через смс-шлюзы


Lynx.

Рекомендуемые сообщения

На работе поднялся вопрос о рассылке смс клиентам. Соответственно, нужна программа, желательно бесплатная или недорогая( крайне недорогая:D ), которая будет делать рассылку через смс-шлюзы операторов. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднялся вопрос о рассылке смс клиентам
Надо понимать - массовой рассылке. Сиречь - о СПАМе... Есть мнение, что с ОПСОС'ом и надобно решать этакие вопросы...

P.S. Неужели предложивший этакое - совсем не соображает, что кроме раздражения - ничего не добьётся? К тому ж давно известно, что чем активнее что-то рекламируется - тем дурнее оно пахнет... В конечном итоге. Хорошее - в рекламе практически не нуждается. Тем более - в подобной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден огорчить торопливых, речь не о спаме. У нас заводятся карты скидок, где при заведении клиентам говорят, хотят ли они получать рассылки от нашей организации. Если хотят-указывают сотовый. Почему бесплатные-так хочет начальство. Так что может, не стоит делать такие поспешные выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Эх-х-х... Мудрые потребители, они же клиенты, совершенно точно знающие, что и для чего они делают...

Где посылка более чем трёх-пяти СМС (не касаемся приглашения СВОИХ товарищей на шашлычок) - это спам. Мало ли примеров в нашей жизни?

Но в любом случае - это желательно оговаривать и осуществлять при помощи ОПСОС'а. Тем более, что вышеозначенные клиенты вряд ли поголовно - юзеры одной сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти клиенты перед получением карты скидок заполняют анкеты, где вписанна фраза-желаете ли получать смс рассылку. По моему, двусмысленности здесь нет. Клиент желает-оставляет телефон. Не хочет-оставляет поле пустым или просто телефон не вписывает. Поскольку рассылкой и заполнением адресной книги придется заниматься мне, то я точно знаю, что смски будут отсылаться только тем, кто захотел.

Разумеется, клиенты не пользователи одной сети. Для этого и есть смс-шлюзы. Я знаю формат письма, которое должно уходить на шлюз каждого оператора нашей области. Вопрос только в програмулине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если вопрос все еще актуален -- посмотрите сервис unisender. Цены низкие, есть api для интеграции с корпоративным софтом, отчеты, статистика и пр.

!

Предупреждение:

Не надо рекламы...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...