Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

копоненты windows


Рекомендуемые сообщения

После удаления слова hide в файле sysoc.inf не проиходит ни каких изменений. Удаляю Hide сохраняю файл но в аплете "установка и удаление программ" ни чего нового не появляется. как сделать все правильно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, удалять надобно только само слово hide, запятые, между которыми оно находилось, надо оставить, во вторых, не мешало бы перезагрузить компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, удалять надобно только само слово hide, запятые, между которыми оно находилось, надо оставить, во вторых, не мешало бы перезагрузить компьютер.

Понятно, а можно эту операцию сделать из Total Comander, а то в папке С/Windows/inf. я этого файла не нашел а в командере он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аплете "установка и удаление программ" ни чего нового не появляется
А там ничего "нового" и не появится. До тех пор скрытое появится только в "Установке компонентов Windows"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ничего "нового" и не появится. До тех пор скрытое появится только в "Установке компонентов Windows"...

Хорошо, давайте так, как сделать чтобы в "установка и удаление программ" отобразились все программы которые есть на компьютере?

Ведь после удаления hide там должно отображаться больше программ чем есть на данный момент, а то я че то не понял появятся они или не появятся :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте так, как сделать чтобы в "установка и удаление программ" отобразились все программы которые есть на компьютере?

Они все и отображаются, за исключением тех, которые не устанавливаются, собственно, а просто копируются или распаковываются из архива.

Ведь после удаления hide там должно отображаться больше программ чем есть на данный момент, а то я че то не понял появятся они или не появятся

После удаления hide показываются только компоненты Виндовс, идущие в комплекте с ней, никакие сторонние продукты отображаться не станут.

Опишите внятнее суть проблемы, как я понимаю, у Вас проблемы с удалением какого то продукта.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все и отображаются, за исключением тех, которые не устанавливаются, собственно, а просто копируются или распаковываются из архива.

После удаления hide показываются только компоненты Виндовс, идущие в комплекте с ней, никакие сторонние продукты отображаться не станут.

Опишите внятнее суть проблемы, как я понимаю, у Вас проблемы с удалением какого то продукта.

спасибо, разобрался, отобразился виндоз мессенджер его то я и искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...