Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заморочка c emule plus


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема, недавно скачал emule plus. С настройками и робой разобрался, но замучило постоянное ожидание закачки файла, которому и конца не видно.Посоветуйте,какими хитростями уменьшить ожидание закачки до минимума и что на это влияет?Заведомо благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание закачки? Под этим термином следует понимать, видимо, то время пока программа коннектится с локальными машинами людей, которые пользуются Ослом?...

Н-у, единственная рекомендация - переложить все линии связи на оптику, пожалуй... Вряд ли что иное поможет - чай не в локальной сети машинки-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, недавно скачал emule plus. С настройками и робой разобрался, но замучило постоянное ожидание закачки файла, которому и конца не видно.Посоветуйте,какими хитростями уменьшить ожидание закачки до минимума и что на это влияет?Заведомо благодарен!!!

Ну надо же! Не думал, что кто-то еще ослом пользуется. :g:

Насколько я помню, eMulePlus является модом оригинального eMule ориентированным как раз больше на отдачу, а не на прием. Во-всяком случае, субъективно он работал медленнее оригинального и отдавал больше, чем принимал. Из тех модов, что мной были опробованы, больше приглянулся eMule Xtreme. Он и начинал закачку быстрее, и сама длительность закачки была меньше, чем у других модов и оригинального осла. Правда, не знаю в каком состоянии сейчас проект, судя по сайту. Хотя вот здесь я вижу версии более новые, чем на официальном сайте. По этой же ссылке множество других модов и вообще полезной информации, касающейся работы в сети eD2k. Я бы на вашем месте ознакомился с ней, может в качестве клиента имеется что-то более производительное.

Что касается настроек, то вы точно получаете High ID? Если нет, то соответственно вы будете иметь низкий приоритет. Качать, имея Low ID, не очень благодарное занятие, и рейтинг начисляется гораздо медленнее. Как расчитывается рейтинг никогда не интересовался, может по этой ссылке что-то найдете. Вообще, eD2k достаточно тормозная сеть, пришлось от нее отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadym: проще воспользоваться ПО µTorrent. Кстати начиная с версии 2.0.Х он поддерживает URI-схема magnet (Magnet-ссылка). Подробности читаем в Magnet-ссылка — Википедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...