Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с wi-fi


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Такая проблема, на компьютере глючит wi-fi, работает-работает и может взять и отключиться, точнее пишет ограниченное подключение. IP раздаёт автоматом Пазл, при установке жестких IP, всё равно не работает. Подскажите, в чём может быть проблема ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чём может быть проблема ??

представлена, конечно, исчерпывающая информация... на грамотно поставленный вопрос и отвечать приятно, потому ответ будет: а настраивать не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка доступа\Роутер D-link DIR-300, сегодня опять не работал, при отключени-включение в розетку заработал. А что конкретнее нужно настроить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка доступа\Роутер D-link DIR-300

ну вот, уже теплее, хоть что-то удалось из тебя выудить... :)

сегодня опять не работал,

не работал только wi-fi, или роутер. как таковой не подавал признаков жизни

А что конкретнее нужно настроить ?

если тебя интересует wi-fi, то, наверное, его и настраивать, а, вообще, лучше выложи скрины с твоими настройками, так будет проще понять и помочь, если это возможно... веришь, я, например, даже не в курсе, что ты настраивал и как...

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей богу!

Нужны скрины с Wi-Fi от этого роутера. WAN-интерфейс тоже не помешает. Сам девайс достаточно рабочий если прошивка новая. Скрины большую информацию дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием выложил, но нет такой возможности покрайне мере пока, настраивал не я, а прошлый админ, говорят умняга был))))))) Общие есть какие рекомендации ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие есть какие рекомендации ??

почитать инструкцию к прибору, можно скачать на сайте D-Link

прошлый админ, говорят умняга был)))

похоже, что это политика вашего руководства - экономить средства на админах

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонко и иронично решил показать, что я слабенький для админа ?? Я только начинаю и что-то мне подсказывает в начале своего пути, было тоже самое, если не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонко и иронично решил показать, что я слабенький для админа ??

я сказал только то, что сказал... :D это из разряда: "на воре шапка горит"

Я только начинаю и что-то мне подсказывает...

да в этом нет ничего зазорного, безусловно, все когда - то начинали, хуже другое, что это "что - то" тебе не подсказывает, что у админа (состоявшегося или начинающего) должны быть два важных качества: умение (желание) читать техническую документацию (мануалы) и умение грамотно задать вопрос, если что - то не понятно в прочитаном; остальное все, обязательно, придет...

Оффтоп
перечитай внимательно и непредвзято свой первый пост и честно ответь, хотя бы самому себе, что ты ожидал услышать в ответ на вопрос, заданный подобным образом
Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно быть более терпимым и спросить те вещи которые не были указаны, для того чтобы мне помочь, то есть не полная информация о проблеме. А если нет такой возможности, то просто проходить мимо темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно быть более терпимым и спросить те вещи которые не были указаны... то есть не полная информация о проблеме.

не то что, неполная, а полное отсутствие информации... :blink:

глючит wi-fi, работает-работает и может взять и отключиться...Подскажите, в чём может быть проблема ??

если ты считаешь, что это информация о проблеме..., то, наверное ты прав, надо,

просто проходить мимо темы...
Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...