Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mario


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Сейчас я обновляю свой сайт! Художник я! (кстати кто-то написать хотел). Надеюсь, что к вечеру сегодняшнего с игрой разберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я прочитал в гостевой книге, игру можно будет скачать в понедельник! (то есть завтра)

P.S. это не моя информация по этому ничего гарантировть не могу! Вот сам сижу и жду :( Так что вы тоже немного подождите. скачать игру я думаю можно будет с http://dfgg11.narod.ru. Ну если мы подскажем авторы то можно будет и на софтодроме ссылку поместить! Итак ЖДЁМ! :ph34r::angry: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, она вроде регистрации треба :ph34r:

Кто-то говорил что для наших, руских, она может быть халявной. Может скажите что-нить на эту тему ? biggrinumbrella1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, она вроде регистрации треба :D

Кто-то говорил что для наших, руских, она может быть халявной. Может скажите что-нить на эту тему ? biggrinumbrella1.gif

А кто-то ещё вроде предупреждал, что это говорю не я ,а АВТОР! А так ничего больше сказать не могу! :D :ph34r::angry: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не в защиту автора, но он мне сказал, что теперь игра ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПАНИИ ALAWAR???????????????? :angry: Вот так! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да урод он а не автор....   

Не знаю, не видел :angry::ph34r: :D

Это конечно не в защиту автора, но он мне сказал, что теперь игра ПРИНАДЛЕЖИТ КОМПАНИИ ALAWAR????????????????  Вот так! 

А нахрена обещал тогда ? Я уверен что это специально что бы не доставали сделано было, он небось изначално запланировал плату для всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ним по аське болтал и он сказал, что это не он цену устанавливал! Он наверное будет ругаться, но вот его аська - 273822489

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...