Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Thunderbird 3.1 настройки по умолчанию


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том, как в Thunderbird 3.1 сделать так, что бы при создании нового ящика в настройках этого ящика не стояла галка "Оставлять копии сообщений на сервере". Кто сталкивался напишите, проблема очень актуальная.....зачем они вообще эту галку по умолчанию поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема очень актуальная...

а в чем проблема? ты ежедневно создаешь по сотне почтовых аккаунтов? почему нельзя снять эту галку при расширенной настройке учетной записи... (не через wizard, при запуске последнего нажать кнопу "Ручная настройка")

зачем они вообще эту галку по умолчанию поставили

этот вопрос уместнее задать создателям почтовика

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

test46: этот почтовик с открытым кодом, по сути всё можно перенастроить, ну как в mozilla firefox, а как и где, так это надо искать на форуме http://forum.mozilla-russia.org/ - я им (почтовиком естественно, а не форумом :) ) не пользуюсь по сему как и где об этом точно написано ответ дать не могу - придётся вам туда зайти и поискать/поспрашивать.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

test46: да, я что сразу не понял про что ты... действительно, ты что по 10 ящиков создаёшь каждый день? Если она, те проблема актуальная, то надо залезть в редактор настроек, те в тот же about:config и там поправить, а вот что именно... ну надо читать описание и не только читать, но и переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...