Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Комп зависает в Играх, помогите разобратся !


AMORF

Рекомендуемые сообщения

Материнка -Asrock a780gm-le\128

Проц -Athlon X2 245 Am3

Оператива -Goodram DDR2 2GB 800mhz

Жосткий -Samsung HD321HJ 320.7200.8m sata

Видюха -Palit GT240 512\128b GDDR3 ndmi

Стояла Винда 7 ничего не глючтло , работало как часики, переставил на ХР началось Зависание в играх, В диспетчере пишет что игра "Не отвечает" и ппц.

Зависает не у всех играх.

Ставил разние версии ХР, дрова ставил, но зависание есть!

Что за ерунда ? как боротся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил разние версии ХР, дрова ставил, но зависание есть!

Разные версии - как я понимаю это разные сборки? А оригинальную Windows ставить не пробовали? С установкой драйверов с официальных сайтов производителей железа?

ЗЫ: Вопрос в сторону - коль семерка работала - что мешало на ней оставаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальный ХР пока не ставил на этот комп, а Дрова ставил нормальные.

комп сам не виснет ,а вот игра Lineage (3 разных клиента ) зависает и "Не отвечает" (бывает что отвисают если долго подождать и тогда " Работает") . В NFS тоже зависание на секунд 30 бывает, в WOW пару раз наблюдал зависание .

А на щет семёрки я сам не знаю зачем переустановил.

есть сейчас 7-ка на Диске , только при установке пишет что места не хватает , хотя там места на 5 семёрок хватит !

i

Уведомление:

Пишите грамотно!!! Проверка орфографии есть в конце концов и в браузере.

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальный ХР пока не ставил на этот комп

А Вы попытайтесь, иначе со всеми проблемами Вам лучше обратиться к ваятелям сборок, ибо только им ведомо, что они там убрали/добавили (и не надо говорить что эта сборка классно работала на другой машине - все вопросы к автору).

Поставьте проприетарную ОС, последние драйверы от производителей:

а Дрова ставил нормальные.

Это идущие вместе со сборкой? Ведь многие сборки несут с собой пакет драйверов.

ЗЫ: Все выше написанное - вовсе не наезд, а совет, основанный на многолетнем опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не "найти" лицензионный, а попросту купить.

P.S. Ибо ни разу не видел я столь скудоумных, способных "поделиться" лицензионной ОС, купленной за свои собственные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ибо ни разу не видел я столь скудоумных, способных "поделиться" лицензионной ОС, купленной за свои собственные деньги...
я могу, у меня корпоративка, правда ключ не дам ибо там ограничение на число компов, хотя и на 1000 штук, но всё же, а ключ найти можно, хотя проще купить, но кому как.

PS Я тут глянул цены на W7 - около 7-9 штук ( на нужную мне версию), так что пришлось на работу ехать за диском, а так не хотелось... :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте проприетарную ОС, последние драйверы от производителей

Вы выполнили?

P.S: Драйвера на сборке могут быть кривыми (личный опыт)

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил на винду 7-ку, в игре зависаний нет но бывает что экран темнеет на пару секунд и справа в углу пишет что с дровами на видео были проблемы но теперь заботают нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMORF: а мы надеялись что ты ХР поставишь... но справа в углу пишет что с дровами на видео были проблемы но теперь заботают нормально . это звучит прикольно, что постоянно такая надпись, те при каждом перезапуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...