Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа запускает Internet при включении компа


Рекомендуемые сообщения

Программа - ConnectZn.exe позволяет запускать Internet при включении ПК (отлаживалась на WindowsXP)

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

heatserg: как я понял вы про DialUp-соединения и их аналоги... верно? Просто всё остальное вкл. автоматом или точнее вообще не выключается. Я не выходил в инет с телефона, но думаю там есть автонастройка соединения.

Например в IE она точно есть... на память не вспомню ибо им даааавно не пользовался.

Глянул в IE - есть, в Google Chrome есть, в Mozilla FireFox есть, Opera у меня не стоит (хотя там точно есть), ну а остальные браузеры думаю не стоит брать в расчёт.

FTP - сервера у них тоже автоконнект.... ну аська разве что не умеет, но и то у меня стоит Pidgin и он умеет коннектится.

Просто интересуюсь - для чего данное ПО?

Я могу ошибаться и оно весьма нужное, но просто я для себя и своего ближайшего окружения (родные, друзья, знакомые, etc) не вижу данному ПО применения, да и ещё за 400 WMZ :happybirth4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла :) это для кого надобно?

Аааа... хотя нас, флэшмодемщиков, это видимо не касается: у меня запускается Internet при включении ПК посредством Меgafon Internet , так как стоит в автозагрузке :happybirth4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A^dessa: ну "телефонщики" отпадают :happybirth4: остаётся обычный DialUP, но там есть autologin.... блин 100-лет не настраивал XP под DU, просто запускаешь "Мастер настройки сетевого оборудования" и всё.... долго вспоминал, но вспомнил, там и реконнект есть :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Помимо всего прочего, существует несколько десятков не менее удобных и полезных программ, к тому же - бесплатных.

Посему тема закрыта, ссылка удалена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...