Виля Posted July 29, 2010 Report Share Posted July 29, 2010 У меня на Windows 7 не регистрируется Sandboxie,пишет что имя и ключ не соответствуют :sm(100): Link to comment Share on other sites More sharing options...
Yezhishe Posted July 30, 2010 Report Share Posted July 30, 2010 Sandboxie куплен официально или как обычно? Если официально - письмо разработчику или продавцу. Если как обычно - внимательно читаем Правила Форума, пункт 6 Запретительной их части. i Уведомление:На этой бодрящей ноте - закрыто. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts