Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

134 Error wow


134 error

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Играю в wow и тут столкнулся с такой проблемой как ошибка 134...лазил на форумах и сайтах...как на пиратках так и на оффе...но ничего не нашел...одни говорят что то с железом,другие говорят с игрой...НО раньше я играл и было все норм...скачал игру у друга(у него все работает) может если это и с железом то помогите мне я этом не секу воще)))если нужна будет дополнительная какая то инфа то пишите предоставлю все что смогу...ИЗБАВЬТЕ ОТ ПРИГОВОРА ПОД НОМЕРОМ 134(иначе назвать не могу:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, такие вопросы решают создатели игры. Либо техподдержкой, либо на форуме непосредственно на сайте производителя игры.

P.S. В чём, кстати, эта ошибка выражается?А то получается, как в той старой хохме про Поручика и номерные анекдоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся первая страница в Яндексе забита способами решениями этой ошибки. Одно из них:

Служба подержки Blizzard

Ниже, следуют, разного рода сообщения об Ошибке #134. Выберите сообщение, которое наиболее похоже на сообщение об ошибке, которое вы получаете. ERROR #134 (0x85100086) Fatal Condition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

his application has encountered a critical error:

ERROR #134 (0x85100086) Fatal Condition

Program: D:\Games\WorldOfWarcraft -Burning Crusade\Wow.exe

Failed to read file Textures\Minimap\6a5fec29819a055f78f52ed25295a8c2.blp.

вот ошибам такого рода...и еще бывает что вместо Minimap\6a5fec29819a055f78f52ed25295a8c2.blp. выходят pvp-roga,pvp-druid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так простыми же английскими словами всё написано - "Не могу прочитать файл такой-то"...

Переустановить клиент игры надо... С нормального дистрибутива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно эта ошибка вызвана поврежденными файлами. В некоторых случаях она возникала, если игра была установлена на диск с дефектными секторами или на компьютер с поврежденной/несовместимой оперативной памятью.

Пожалуйста, попробуйте нижеприведенные решения, чтобы выяснить, что же является причиной этой ошибки в вашем случае.

Игру качал у друга проверяли у него все работает...может дело и в ОС...

2. Проверка оперативной памяти.

Проверка оперативной памяти вашего компьютера поможет обнаружить дефекты, которые могли вызвать ошибку. Для проверки мы рекомендуем утилиту Windows Memory Diagnostic, загрузить ее можно с сайта Microsoft:

http://oca.microsoft.com/en/windiag.asp

не знаю как управлять этой прогой)

3. Обновление системных драйверов

Убедитесь, что вы используете новейшие драйверы материнской платы, вы можете загрузить их с сайта ее производителя. Важно следовать всем инструкциям производителя вашего оборудования при обновлении драйверов материнской карты. Если у вас возникли какие-либо вопросы или сомнения по этому поводу – свяжитесь с производителем вашей материнской карты.

Обязательно убедитесь, что ваша операционная система обновлена:

http://windowsupdate.microsoft.com/

драва на мою карту я найти тоже не могу((( (вообще не прошарен по дровам и прочим прогам копма)

помогите с этими 3 пунктами...если не поможет ниче то перейду к 4)))

P.S я не знаю что тут у вас на форуме важно,поставлю плюсы всем кто поможет)))или как тут у вас ничисляется рейтинг или репа

Ну так простыми же английскими словами всё написано - "Не могу прочитать файл такой-то"...

Переустановить клиент игры надо... С нормального дистрибутива.

Игру я у себя удалил и скачал у друга...у него все робит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не "у друга "скачивать", а с официального сайта. Это во-первых.

А во-вторых, на Форуме уже писано-переписано и как память тестировать, и как винчестер проверять, и как драйверы под своё железо найти... И заодно - как правильно определить, из каких именно железок системник собран.

Оффтоп
Прошу прощения, но жевать манную кашу по -надцатому разу как-то уж очень скучно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спокойно покупается на четырёх DVD-болванках, если лениво ночь прождать, пока зальётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, на Форуме уже писано-переписано и как память тестировать, и как винчестер проверять, и как драйверы под своё железо найти... И заодно - как правильно определить, из каких именно железок системник собран.

а можно линкануть сюда эти ссылки...а то боюсь не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...