Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с внешним видом иконок обычных папок


Рекомендуемые сообщения

Пробема в том что иконки изменили свой стиль ..тоесть если на моей папке с видео стояла иконка - видеокамера то новая иконка тоже видеокамера но более мультяшная и старая ...и так со всеми иконками в созданых мной папках ...тоесть иконки - мой компьютер , мои документы , неисменились ..а вот есле нажать на папку - свойства - сменить иконку - там есть список доступных иконок - вот это все поменялось на более старые ...как вернуть иконки которые были у меня раньше, они мне больше нравились. так же поменялся вид значка текстового докумена , панели управления и простых системных файлов винды .. только неговорите сачать IconPackager ...это нето ..эта прога меняет внешний вид иконок как раз тех которые неизменились и меня устраивают ..а меня волнуют те которые ставятся на обычные папки ..и вообще некоторые детали оформления изменились в худшую сторону .. к примеру такая мелоч как кнопка "назад" (зеленая стрелка в вверхнем левом углу открытого окна) она тоже стала более старой ..поетому неговорите поменять тему или скачать какуюто прогу для изменения иконок ..тут дело в самой винде ...Может драйвер какой-нить поможет? ...в принципе это не такая уж и важная проблема, но мне бы хотелось вернуть прежние красивые значки, а то на эти как гляну так аж ппц как ненравятся((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изменились иконки случайно не после скачивания и работы с этой самой Icon Packeger ?

Обычно система перед установкой новой программы создает "контрольную точку восстановления".

Может попробовать вырать дату такой контрольной точки до появления этих изменений и восстановить прежнее состояние системы ? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать откат системы, выбрав ту дату, когда все работало исправно:

http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=486894

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я собственно с той же проблемой.

несколько дней назад установила новую версию KIS, удалив старую.. причем как во время удаления старой версии, так и во время установки новой все время вылазила вот такая хрень (см. прикрепленный файл).

после установки начались проблемы с иконками папок на рабочем столе. проверка на вирусы ничего не дала.

когда загружаешь комп, все иконки папок такие, как надо, как были прежде. но в течение работы компа сами меняются на какие-то древние ( у меня стояли вистовские)

причем когда я жму на "сменить значок" в предложенном списке этих вистовских, которые у меня стояли, нет!!! где их брать понятия не имею.

____________________.png

post-84992-1283249233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где их брать понятия не имею.

Можно скачать набор иконок в интернете, какие вам понравятся, собрать именно те, которые вам нравятся формата ico..и уже самим поменять вид нужной папки.. пкм-свойства-сменить значек-обзор (указать папку с иконками)..и выбрать нужную вам..ок-применить :)

______.jpg

post-88674-1283255600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...