Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

VirtualDub Russian - ошибки


Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Вот скриншот.

4.png

Такое происходит со всеми файлами.

k-lite codec pack установлены последние и ставил я их как обычно и раньше всё работало.

Может проблема с версией VirtualDub Russian? Стоит VirtualDub Russian Build 32593 (1.9.5, stable): [August 22, 2009]

Или что то с настройками в VirtualDub Russian? Последний раз я делал перекодировку, но обычно все установки при новом запуске ПО были дефолтные и проблем не возникало.

PS Переводить ошибку не нужно - я понимаю что написано, но я не понимаю что ПО от меня хочет конкретно.

post-37016-1281357629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно он желает совместимый с Видео Для Виндовс кодек, и ругается, что имеющийся (XVID) ему неизвестен. Какая, кстати, версия WMP стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно он желает совместимый с Видео Для Виндовс кодек, и ругается, что имеющийся (XVID) ему неизвестен.
это я уже перевёл :1eye:
Какая, кстати, версия WMP стоит?
никакой, те и раньше не стояло, но всё работало.

PS Насчёт диалога в аське... ну 80% вероятность что после установки WMP всё будет работать - я сомневаюсь, но проверю :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то в том, что WMP при установке ставит некоторое количество проприетарных (сиречь - закрытых) кодеков, и потому установка альтернативных бесплатных - вовсе не панацея. Вполне может чего-то не хватать... Пусть оно и не используется напрямую, но быть в ОС - должны. Для корректной работы сторонних декодеров и программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: обошёлся малой кровью, те без монстра WMP... просто я сам влепил не тот кодек, вот смотри скриншот

5.png

Проблему решил, но закрою тему позже.

post-37016-1281362950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, батенька... В таких-то обстоятельствах оно и неудивительно, что ошибочки вылезали :bleh: ...

Оффтоп
Как говаривал Аркадий Исаакович - "Тщательнее надо, тщательнее!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...