Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Настройка IncrediMail 2.0


zidreh

Рекомендуемые сообщения

Скачал почтового клиента,и не как не могу правильно настроить.

При установке прога требовала настройки сервера входящей-исходящей почты.

Не удалось подключится.Пришлось этот шаг пропустить...

Теперь при отправки писем пишет:Ошибка во время попытки оправить сообщения на серверу.

В сведениях: 501 Syntactically invalid HELO argument(s).

Соответственно и входящее так же не получаю.

Помогите правильно настроить IncrediMail 2.0. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расширенная настройка учётной записи.

Откроется трёхстраничное окно настройки учётной записи.

* Вкладка «Общие». На этой вкладке доступны следующие настройки:"

Помогите найти расширенное настройка учётной записи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zidreh, посоветую пользоваться или встроенным клиентом Оперы(раньше пользовался), или программой Sylpheed(по совету CHIP). С остальными программами только зря возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тему не стала новую создавать , задам вопрос тут:

У меня проблема с почтовой программой IncrediMail.Вот уже как пару дней подряд письма открываются только страничкой браузера,создать новое письмо - нельзя(выдает ошибку).Перепробавала все последние версии - результат тот же.Кто нить сталкивался с такой проблемкой ??? Поделитесь опытом.Сразу скажу - не у меня одной такая проблема .Походила по форумам - народ вопрос такой задает,если бы нашла толковый и дельный ответ , то не стала бы тут обозначать эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я нашла решение проблемы.Если кому будет интересно - пишите в теме.(а то чего зря распыляться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати я нашла решение проблемы.Если кому будет интересно - пишите в теме.(а то чего зря распыляться..)

У меня сейчас появилась такая же проблема.Напишите мне на адрес <censored> или на форуме как Вы ее решили.Сергей

!

Предупреждение:

Не надо бы Правила нарушать, ОК?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы :первый вариант

Открыть IE, Сервис -> Свойства обозревателя, страница «Дополнительно», там кнопки «Восстановить дополнительные параметры» и «Сброс», затем страница «Программы» и галка «Сообщать, если IE не используется по умолчанию». После этого закрыть IE, вновь открыть его, и после этого должен появиться запрос на использование IE в качестве браузера по умолчанию. Возможно этого будет достаточно для восстановления работоспособности IncrediMail.

В IncrediMail иногда случается глюк ,если по умолчанию не используется IE(Internet Explorer).Очень не удобно , мне не нравится IE ,но приходится терпеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы :первый вариант

В IncrediMail иногда случается глюк ,если по умолчанию не используется IE(Internet Explorer).Очень не удобно , мне не нравится IE ,но приходится терпеть .

Спасибо! Мне тоже не нравится IE. Я привык к Опере.Так что скорее всего пожертвую Incredimail.Вы не пробовали выяснить природу глюка?Ведь он выскакивает не сразу.У меня с Оперой работал больше месяца.Может кто-нибудь знает как его заставить работать стабильно с Оперой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO такой вопрос лучше задать разработчикам программы... Получение компетентного ответа гораздо вероятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне тоже не нравится IE. Я привык к Опере.Так что скорее всего пожертвую Incredimail.Вы не пробовали выяснить природу глюка?Ведь он выскакивает не сразу.У меня с Оперой работал больше месяца.Может кто-нибудь знает как его заставить работать стабильно с Оперой?

Не заставишь Incredimail работать с любимыми браузерами!Глюк будет переодически выскакивать.А потом ..я много ставлю игрушек,где меня не спрашивая много всякого мусора ставится в браузер.Так пусть уже в IE и будет мусорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...