Jump to content

Настройка IncrediMail 2.0


zidreh
 Share

Recommended Posts

Скачал почтового клиента,и не как не могу правильно настроить.

При установке прога требовала настройки сервера входящей-исходящей почты.

Не удалось подключится.Пришлось этот шаг пропустить...

Теперь при отправки писем пишет:Ошибка во время попытки оправить сообщения на серверу.

В сведениях: 501 Syntactically invalid HELO argument(s).

Соответственно и входящее так же не получаю.

Помогите правильно настроить IncrediMail 2.0. :g:

Link to comment
Share on other sites

"Расширенная настройка учётной записи.

Откроется трёхстраничное окно настройки учётной записи.

* Вкладка «Общие». На этой вкладке доступны следующие настройки:"

Помогите найти расширенное настройка учётной записи? :)

Link to comment
Share on other sites

zidreh, посоветую пользоваться или встроенным клиентом Оперы(раньше пользовался), или программой Sylpheed(по совету CHIP). С остальными программами только зря возиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Тему не стала новую создавать , задам вопрос тут:

У меня проблема с почтовой программой IncrediMail.Вот уже как пару дней подряд письма открываются только страничкой браузера,создать новое письмо - нельзя(выдает ошибку).Перепробавала все последние версии - результат тот же.Кто нить сталкивался с такой проблемкой ??? Поделитесь опытом.Сразу скажу - не у меня одной такая проблема .Походила по форумам - народ вопрос такой задает,если бы нашла толковый и дельный ответ , то не стала бы тут обозначать эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кстати я нашла решение проблемы.Если кому будет интересно - пишите в теме.(а то чего зря распыляться..)

У меня сейчас появилась такая же проблема.Напишите мне на адрес <censored> или на форуме как Вы ее решили.Сергей

!

Предупреждение:

Не надо бы Правила нарушать, ОК?

Edited by Yezhishe
Link to comment
Share on other sites

Решение проблемы :первый вариант

Открыть IE, Сервис -> Свойства обозревателя, страница «Дополнительно», там кнопки «Восстановить дополнительные параметры» и «Сброс», затем страница «Программы» и галка «Сообщать, если IE не используется по умолчанию». После этого закрыть IE, вновь открыть его, и после этого должен появиться запрос на использование IE в качестве браузера по умолчанию. Возможно этого будет достаточно для восстановления работоспособности IncrediMail.

В IncrediMail иногда случается глюк ,если по умолчанию не используется IE(Internet Explorer).Очень не удобно , мне не нравится IE ,но приходится терпеть .

Link to comment
Share on other sites

Решение проблемы :первый вариант

В IncrediMail иногда случается глюк ,если по умолчанию не используется IE(Internet Explorer).Очень не удобно , мне не нравится IE ,но приходится терпеть .

Спасибо! Мне тоже не нравится IE. Я привык к Опере.Так что скорее всего пожертвую Incredimail.Вы не пробовали выяснить природу глюка?Ведь он выскакивает не сразу.У меня с Оперой работал больше месяца.Может кто-нибудь знает как его заставить работать стабильно с Оперой?

Link to comment
Share on other sites

IMHO такой вопрос лучше задать разработчикам программы... Получение компетентного ответа гораздо вероятнее.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Мне тоже не нравится IE. Я привык к Опере.Так что скорее всего пожертвую Incredimail.Вы не пробовали выяснить природу глюка?Ведь он выскакивает не сразу.У меня с Оперой работал больше месяца.Может кто-нибудь знает как его заставить работать стабильно с Оперой?

Не заставишь Incredimail работать с любимыми браузерами!Глюк будет переодически выскакивать.А потом ..я много ставлю игрушек,где меня не спрашивая много всякого мусора ставится в браузер.Так пусть уже в IE и будет мусорка.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...