Jump to content

Проблемы с виртуальной памятью


Aleksa106
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте !!!

Такая проблемка, при включение компа, начинает быстро грузится виртуальная память(в диспетчере задач, та что выделенная память) до максимума и загрузка ЦП 100%, естественно всё тормозит, затем когда память доходит до максимума, пишет что виндоус использовал всю виртуалку, ему не хватает и приложения буду отключены, выдает разные ошибки о выкл. приложений ВСЕХ и после этого память становится на нормальный уровень, всё приходит в норму, но все приложения откл. и так каждый раз.

Прогонял на проверку вирусов кюрейтом не нашёл ничего, ставил в быстродействие и максимальную память и по размеру выбранному для системы, не помогает, ПОМОГИТЕ !!!

Во-первых, зачем создавать 2 темы?...

во-вторых если Диспетчер задач доступен, то посмотрите какое из приложений допускает "утечки памяти"... в процессах найдите приложение в котором постоянно растет память...

по симптомам очень похоже на "вирусню"(одна из разновидностей атак на антивирусное ПО), проверьтесь здесь.

Link to comment
Share on other sites

полный конфиг компа надо бы...

не пугайтесь, системное время откорректировали, оно было не правильное. :)

И сообщения перепутались.

Edited by THE OLD VERMIN
Link to comment
Share on other sites

KIDIS: просто сделайте скриншот по "Диспечера Задач" - закладка "Процессы", вполне вероятно вирус, хотя зачастую при нормальной защите проблема бывает иная, ну например "помирает" хард или что иное, а может обновление какой либо ПО прошло неудачно или просто ОС не лец.-я, а левая.... вариантов много.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте !!!

Такая проблемка, при включение компа, начинает быстро грузится виртуальная память(в диспетчере задач, та что выделенная память) до максимума и загрузка ЦП 100%, естественно всё тормозит, затем когда память доходит до максимума, пишет что виндоус использовал всю виртуалку, ему не хватает и приложения буду отключены, выдает разные ошибки о выкл. приложений ВСЕХ и после этого память становится на нормальный уровень, всё приходит в норму, но все приложения откл. и так каждый раз.

Прогонял на проверку вирусов кюрейтом не нашёл ничего, ставил в быстродействие и максимальную память и по размеру выбранному для системы, не помогает, ПОМОГИТЕ !!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Жидт

Скорее разных игрушек инсталили, которые наоставляли хвостов.

Конкретно перепишите что закрывает и тогда можно будет что-либо судить о причинах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...