softboard-so Posted August 19, 2010 Report Share Posted August 19, 2010 нужна программа для напоминание событий, чтобы на пользователь мог задать событие, а ему программа напомнила «как-нибудь» на рабочем столе, что это событие должно произойти, но эта программа должна быть обязательно free! Link to comment Share on other sites More sharing options...
THE OLD VERMIN Posted August 22, 2010 Report Share Posted August 22, 2010 На софтодроме этих напоминалок... Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts