DmitriyM Posted September 8, 2010 Report Share Posted September 8, 2010 звучала в 80-х, где-то середина... какая-то иностранная группа (названия ни группы, ни песни не помню) в ней был фрагмент марша гномов из "Белоснежки" Heigh Ho еще там USSR упоминался... (но это не Beatles, точно) может помнит кто, как это называется и кто исполняет... Link to comment Share on other sites More sharing options...
THE OLD VERMIN Posted September 8, 2010 Report Share Posted September 8, 2010 А фрагмент хотя бы Марша гномов можно выложить? :) Именно тот, который, по вашему мнению, звучит в композиции. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now