Jump to content

Проблема с сетью дома


Recommended Posts

Такая ситуация, есть дома три компьютера и роутер. На первом компьютере стоит windows xp, он подключен к роутеру по кабелю(не через wifi), второй компьютер аналогично(windows xp и кабель). И есть ноутбук на нем windows Vista, через wifi.

На каждом из трех компьютеров есть папки с общим доступом. Проблема в том, что с обоих персоналок, которые на xp, я могу расшаривать другую персоналку и ноутбук с вистой. А с ноутбука не могу.

Захожу на ноутбуке в сеть, а там не отображаются персоналки. Не могу понять в чем дело, раньше отображались другие компьютеры сети , но тож как-то через раз, то есть, то нету. Вроде ничего не менял. Если что непонятно, пишите, допишу.

Помогите плиз. :D

Заранее спасибо.

Edited by alex45
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...