alex45 Posted September 13, 2010 Report Share Posted September 13, 2010 (edited) Такая ситуация, есть дома три компьютера и роутер. На первом компьютере стоит windows xp, он подключен к роутеру по кабелю(не через wifi), второй компьютер аналогично(windows xp и кабель). И есть ноутбук на нем windows Vista, через wifi. На каждом из трех компьютеров есть папки с общим доступом. Проблема в том, что с обоих персоналок, которые на xp, я могу расшаривать другую персоналку и ноутбук с вистой. А с ноутбука не могу. Захожу на ноутбуке в сеть, а там не отображаются персоналки. Не могу понять в чем дело, раньше отображались другие компьютеры сети , но тож как-то через раз, то есть, то нету. Вроде ничего не менял. Если что непонятно, пишите, допишу. Помогите плиз. :D Заранее спасибо. Edited September 13, 2010 by alex45 Link to comment Share on other sites More sharing options...
Yezhishe Posted September 13, 2010 Report Share Posted September 13, 2010 Всё ли соответствует рекомендациям? Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now