Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чем "убить" Нортон Антивирус?


Рекомендуемые сообщения

Временно поставил Нортон Антивирус. Не понравился. Удалил и пользуюсь "доктором". Но DrWEB и Outpost периодически сообщают о том, что на ПК стоит Norton. Где-то он оставил "хвосты", которые я не могу отыскать и "добить". Подскажите, что можно предпринять? Вроде есть какая-то утилита для удаления продуктов Semantec, но я ее не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, можно попробовать поставить его заново, и сразу же воспользоваться Revo Uninstaller'ом. Он неплохо подчищает хвосты...

Ну и, соответственно, можно руками поискать в реестре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konpesim:

Найди утилиту Norton Removal Tool.

Скорее всего есть на Софтодроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konpesim: вот тут - Norton Removal Tool и Gesha45 прав, те удалить полностью продукты Norton так же сложно как и продукты McAfee - нужен спец. деинсталятор... хотя можно руками, но у меня не получалось это с последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя можно руками, но у меня не получалось это с последним.

У меня когда-то тоже не получилось удалить следы symantec вручную. Уж больно во многие мкста она повлезала. Единственный метод избавиться от следов Нортона без головной боли - вышеприведённа утилита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...