Jump to content

Лечение систем от компьютерных вирусов


Recommended Posts

включаю или выключаю сеть синий экран или перезагрузка. ((

пишет две ошибки SPL\...

i

Уведомление:

Ну неужели столь сложно нажать кнопку "Предварительный просмотр" перед отправкой сообщения?

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

Edited by Yezhishe
Link to comment
Share on other sites

Комп загружается работает, проверили все возможными антивирусами вирусы все вылечились и удалились. В сетевых настройках отключить или включить сеть синий экран.

Link to comment
Share on other sites

в сетевых подключениях, ЛВС или высокоскоростной интернет, подключение по локальной сети, правой клавишей подключить или отключить. и вот в этот момент синий экран.

Link to comment
Share on other sites

К теме раздела это какое имеет отношение.

i

Уведомление:

Не будет логов - перенесу в раздел BSOD

По текущей проблеме выполните скрипт

предварительно сохраните реестр

beginSearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(True);QuarantineFile('c:\documents and settings\user\application data\bpfeed.dll','');DeleteFile('c:\documents and settings\user\application data\bpfeed.dll');DelBHO('{9D64F819-9380-8473-DAB2-702FCB3D7A3E}');BC_ImportAll;ExecuteSysClean;BC_Activate;ExecuteRepair(14);RebootWindows(true);end.
Link to comment
Share on other sites

В BSODах клиент уже был, синий экран вызывает драйвер касперского, хотя человек утверждает, что он не установлен, видать криво удалили, сюда я посоветовал обратится поскольку было проведено самолечение:

После удаления вируса банера программой AVZ.

при включении или выключении сетевой карты стоп синий экран

При удалении программы хамачи та же ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Выполнил скрипт. Все также. Иногда компьютер загружается и сразу перезагружается. Приходиться загружать через ф8 и загрузка последней удачной конфигурации. Или в биосе отключать Lan.

Link to comment
Share on other sites

Еще если отключаю в биосе Лан, винда загружается В оборудовании сетевые платы. есть оборудование Хамачи его отключаю или включаю синий экран.

Link to comment
Share on other sites

Послушайте, Вы или или читайте посты отвечающих полностью, и в полной мере выполняйте рекомендации, или увольте нас от гаданий на кофейной гуще.

В частности - почему нет полного ответа на этот мой вопрос? Почему Вы игнорировали эти посты edde: http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=500599, http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=500627? Желаете производить малопонятные телодвижения взамен следования рекомендациям - ваше право, но не морочьте тогда людям голову.

Link to comment
Share on other sites

Послушайте, Вы или или читайте посты отвечающих полностью, и в полной мере выполняйте рекомендации, или увольте нас от гаданий на кофейной гуще.

В частности - почему нет полного ответа на этот мой вопрос? Почему Вы игнорировали эти посты edde: http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=500599, http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=500627? Желаете производить малопонятные телодвижения взамен следования рекомендациям - ваше право, но не морочьте тогда людям голову.

Стоял касперский удалили его.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...